- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Придется приложить массу усилий, чтобы урегулировать проблемы, возникшие накануне. Несмотря на все трудности, вы не отчаиваетесь, и это похвально: именно оптимизм и уверенность в себе помогают найти новых партнеров и союзников. Несколько омрачат деловые отношения разногласия, связанные с финансами.
Эмоциональный фон благоприятен, жизненный потенциал высок – многообещающее сочетание. Если у вас найдется время на романтическое свидание или дружескую встречу, вы наверняка не будете разочарованы. Стрельцов-родителей порадуют новости, связанные с детьми.

Ледди@mail.ru

Если Вы собираетесь отправиться в путешествие, возьмите с собой больше припасов, чем планировали. Во время этого путешествия в ближайшие несколько дней Вас ожидает масса неожиданностей, и Вы должны быть к ним готовы. Вы сумеете выполнить все задачи, которые ставили перед собой, так что проявите побольше энтузиазма и оптимизма. Если путешествие не входит в Ваши ближайшие планы, то начните изучать места, в которых Вы хотели бы побывать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Если что и поможет сегодня вам соблазнить желанный объект, так только новый выходной костюм или вечернее платье. Лучше, если он будет иметь отношение к морской тематике: синие полоски, якоря, бескозырка в качестве аксессуара… Это как раз то, что нужно, чтобы оросить вашу земную стихию пучиной страсти и сделать почву под ногами вашего возлюбленного – влажной и плодородной… .

Женский Журнал

Душевные тревоги способны нарушить необходимый настрой, поэтому заранее задумайтесьо времени и месте встречи.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не по силу решить некую Вашу проблему. Хорошо, если он честно откажется от ее решения самостоятельно. Если же нет – Вам придется приложить довольно много усилий для того, чтобы уговорить его не браться не за свое дело.
Если сегодня Вас постигнут какие-то непредвиденные проблемы и трудности, то взгляните на них с юмором — и это поможет Вам намного легче их перенести. Дайте волю позитивной и жизнерадостной стороне своей натуры и смотрите на вещи со светлой стороны.

Оракул

Обиды и непонимание вашего любимого человека вы легко ликвидируете, если сделаете внушительные подарки. Добавьте в планы визит к друзьям и «надутость» любимого человека пройдёт. Не забывайте, делать ему комплименты, подмечать положительные стороны его характера. Поверьте, что частый позитив даст больше «ценных плодов», чем негатив и недовольство.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Предскажите себе хороший, долгий отдых и незамедлительно осуществите это предсказанием. Любым людям, пытающимся воспрепятствовать этому, говорите, что такова воля судьбы и собирайте чемоданы, покупайте купальные костюмы, а также сборники кроссвордов в дорогу, крем от загара и пляжные шлепанцы (шляпу всегда можно сложить на месте из газеты). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [16/11/2011]

Достойно ведите себя не только на людях посторонних, домашнее общение требуеттакой же душевной тонкости, если не большей, чем общение за пределами вашегосемейного гнезда. Даже если вы устали, вам не повезло на работе, не делайте вашихблизких ответственными за ваши неполадки. Не стоит на них вымещать вашу злостьи усталость.

АстроМеридиан

Проведите свой сегодняшний вечер так, чтобы он соответствовал Вашему настроению. Если Вы будете полны энергии и сил, то предложите своей второй половинке сходить с Вами в какое-нибудь веселое кафе или ночной клуб. А если Вы будете чувствовать себя апатичным и вялым, то проведите остаток дня, лежа перед телевизором на своем любимом диване.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Помните о вероятности случайностей, и заранее подстрахуйтесь по особо важнымдля вас направлениям — планы, контракты, финансы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с новыми методами ведения бизнеса, отличными от привычных Вам принципов и подходов. В Вас невероятно обострилась гибкость и открытость мышления — и эти качества помогут Вам найти полученным знаниям полезное применение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/11/2011]

Не старайтесь сделать в этот день больше, чем вы можете, это чревато проявлениемсопротивления организма уже ко второй половине дня. Головная боль вам навернякаобеспечена, если вы попытаетесь взять на себя часть работы ваших коллег, а также если будете работать без перерывов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а поскольку это светило благоприятное, можно рассчитывать на прекрасную форму — при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Главное — не забывать о чувстве меры в еде и в сексе, так как минутное удовольствие может стоить Вам немалого количества сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/11/2011]

Если Вы собираетесь отправиться в путешествие, возьмите с собой больше припасов, чем планировали. Во время этого путешествия в ближайшие несколько дней Вас ожидает масса неожиданностей, и Вы должны быть к ним готовы. Вы сумеете выполнить все задачи, которые ставили перед собой, так что проявите побольше энтузиазма и оптимизма. Если путешествие не входит в Ваши ближайшие планы, то начните изучать места, в которых Вы хотели бы побывать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/11/2011]

Похоже, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться «увести» у Вас Ваших товарищей и друзей — и Вы будете не особенно этому рады. К сожалению, сейчас Вы будете находиться не на пике своей формы и не сможете дать достойный отпор этому человеку — но если Вы заручитесь поддержкой нескольких наиболее близких Вам друзей, то сумеете поставить его на место.

Оракул