- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [17/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/04/2022]

Вы придумаете много нового и интересного. Но не все идеи, которые появятся у вас сегодня, удастся осуществить в ближайшее время. Начинать лучше с самого простого. Добившись первых успехов, вы почувствуете себя увереннее и поймете, куда двигаться дальше.
Вероятны удачные покупки. День подойдет для приобретения бытовой техники, особенно такой, которой вы будете пользоваться каждый день. Вторая половина дня обещает решение финансовых проблем, денежные поступления и неожиданные подарки. Не исключены в это время и романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если Вам предстоит долгий путь, и на нем Вас предлагают подвезти, нужны серьезные причины, чтобы отказаться. Когда кто-то хочет облегчить Вам жизнь, есть все причины принять предложение. Не считайте его вмешательством в свои дела. Позвольте ближнему помочь Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/04/2022]

Если Вы, Стрельцы, сильно устанете от дел, так и скажите вашему партнеру, чтоб он не ломал себе голову, почему Вы, Стрельцы, так прохладны с ним.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете чересчур подолгу размышлять над теми вопросами и проблемами, которые возникают перед Вами в личной жизни. Скорее всего, таким образом Вы будете просто пытаться откладывать те действия, к которым Вас будет подталкивать сердце. Однако это явно не выход из положения. Поэтому возьмите себя в руки, соберитесь с духом и поступите так, как Вам подсказывает внутренний голос.
Даже если сегодняшний день получит довольно вялое и монотонное начало, со временем события обязательно наберут обороты, и к вечеру Вы будете готовы с головой окунуться в активную социальную деятельность и знакомство с новыми интересными людьми.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/04/2022]

Вы будете переживать о том, любят ли Вас близкие так, как Вам хотелось бы. Впрочем, Ваши сомнения быстро развеются, ведь поступки дорогих людей ясно покажут, что и Вы им дороги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/04/2022]

Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Более трудоемкие проекты окажутся надежнее.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются новые перспективы, которые следует хорошо обдумать. С другой стороны, слишком затягивать с решением тоже не стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/04/2022]

День завтра успешного выздоровления и исчезновения болезненных симптомов. Удачен для профилактики тромбофлебитов, венозных заболеваний. Положительные эмоции будут самым хорошим подспорьем в вашей нелегкой борьбе за собственное здоровье. Тем более, что судьба преподносит Стрельцам приятные сюрпризы. Постарайтесь держаться бодрее и сохранять веселое расположение духа. В этом случае, если у вас и наблюдались какие-то симптомы недомогания, они очень быстро исчезнут.

АстроМеридиан

Вы будете не просто полны сил — по Вашим венам словно пойдет электричество! Однако если и дальше трудиться без отдыха, любой организм сдастся и запросит пощады. Позаботьтесь о себе, чтобы не нажить лишних проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/04/2022]

Сегодня в тебе одновременно проснутся необузданная и реалистичная стороны твоей натуры, что в свою очередь позволит тебе в одно и то же время предаваться абстрактным гипотетическим размышлениям и принимать участие в ярких захватывающих приключениях. В полной мере насладись вкусом новых открытий и впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/04/2022]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодня присущая Вам креативность и новаторская жилка помогут Вам заметно улучшить свое профессиональное положение. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы предложить руководству какие-нибудь необычные идеи — и Ваше начальство очень высоко оценит этот вклад.

Оракул