- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/07/2021]

Во всем, что касается денег, будьте особенно осторожны. Сейчас не время для спонтанных покупок. Не подходит день и для сделок, которые не планировались заранее. В остальном он складывается удачно.
Многие Стрельцы поймут, как нужно действовать, чтобы справиться с накопившимися проблемами и достичь давно поставленной цели. Многие хотят вам помочь. Ваши идеи нравятся и старым, и новым знакомым. Вторая половина дня подходит для небольших поездок. Они вдохновляют, помогают настроиться на позитивный лад.

Ледди@mail.ru

Чтобы достичь успеха, Вам нужно положиться на свое собственное воображение и не побояться отличаться. Но прежде всего Вы должны проявлять энтузиазм в высказывании своих идей. Нельзя ожидать, что другие сами догадаются о Вашей заинтересованности в том или ином исходе, так что проявите инициативу!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/07/2021]

Завтра избегайте случайных знакомств. Свидания лучше отложить, пообщайтесь со своим милым по телефону, сможете избежать ссор.

АстроМеридиан

В этот период на амурном фронте Вашей жизни будет ощущаться множество загадок и тайн, что заметно усложнит Ваши отношения с партнером. Тем не менее, Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы разрешить все существующие между вами трудности. И это хорошо, ведь если Вы не уделите им должного внимания, то впоследствии они будут только усугубляться.
В этот период Вам удастся добиться успеха в ряде очень важных начинаний и амбициозных проектов. Вознаградите себя за эту победу и устройте веселую вечеринку для своих знакомых и друзей. И не забудьте пригласить на нее интересного Вам человека — он тоже будет в восторге от Ваших достижений!

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/07/2021]

Вам стоит установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Даже если они ведут себя не совсем адекватно, сохраняйте терпение — известно ведь, что старики очень похожи на маленьких детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/07/2021]

Постарайтесь использовать все свои таланты и возможности для получения выгодных контрактов, которые помогут Стрельцам расширить бизнес.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, так что самое время браться за амбициозные проекты. Однако Вам нужно обуздать свою склонность к агрессии, иначе ситуация может зайти в непоправимые дали. Также старайтесь не принимать поспешных, импульсивных решений. Спросите лучше совета у компетентных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/07/2021]

Скорее всего, организм удивит вас способностью при необходимости концентрировать все свои силы и преодолевать усталость. Постарайтесь рационально использовать возможности и ресурсы своего здоровья, если, конечно, не хотите стать постоянным посетителем врачей. Возможно, восстановить силы Стрельцам помогут расслабляющие ванны или ароматерапия. В любом случае попробуйте не перенапрягаться на работе, ничего хорошего из этого не выйдет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Юпитер, Плутон и Марс, так что Вы можете рассчитывать на полноту сил и уверенность в себе. Более того, свои силы Вы сможете применить по-настоящему конструктивно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/07/2021]

Сегодня тебе может быть поручен какое-то чрезвычайно важное и, возможно даже, секретное дело. Тебе будет невыразимо приятно чувствовать к себе такое доверие, но при этом порой тебе будет довольно трудно держать язык за зубами. Крепись!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/07/2021]

Сегодня Вы будете как никогда тверды и сильны духом, и сможете наконец избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который скопился в Вашей душе. Если Вы чувствуете, что настало время положить конец отношениям с каким-то ранее близким Вам человеком, то сделайте это сегодня же.

Оракул