- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/02/2019]

День позволяет многого добиться. Вы не сомневаетесь в том, что победа не за горами, даже если события развиваются совсем не так, как ожидалось. Ваш непоколебимый оптимизм заставляет врагов и недоброжелателей нервничать, терять терпение, совершать одну ошибку за другой; не стесняйтесь этим пользоваться.
В профессиональных отношениях могут появиться романтические нотки. Вполне вероятно, что вы не захотите ограничиться легким флиртом с коллегой. Взаимная симпатия вспыхивает легко, но пройдет немного времени, прежде чем она вырастет в более серьезное чувство.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [18/02/2019]

Почему бы Стрельцам двоим завтра вечером не отправиться в бассейн или сауну? Представьте себя двумя рыбками, резвящимися в море.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/02/2019]

Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на завтра действия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/02/2019]

Не насилуйте свой организм всевозможными кулинарными изысками. Завтра намного полезнее употреблять в пищу простые и традиционные блюда. Деликатесы могут вызвать негативную реакцию вашего пищеварительного тракта. Ограничьте употребление жиров и мучных изделий, они тоже не пойдут Стрельцам на пользу.

АстроМеридиан