- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/07/2021]

День сложится удачно, если вы не станете никуда торопиться, будете действовать последовательно. Стоит насторожиться, если кто-то попытается изменить ваши планы или будет слишком настойчиво давать советы. Такие люди, как правило, действуют в собственных интересах, а вовсе не в ваших.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Не тратьте слишком много на пустяки. Лучше не спешить с покупками: сегодня лучше чинить и приводить в порядок старые вещи, чем покупать новые. В поездах возможны интересные встречи.

Ледди@mail.ru

Когда мы видим человека, который достиг успеха в интересующей нас сфере, это всегда вдохновляет. Мы учимся на примере и заодно понимаем, что все возможно. Сегодня или очень скоро Вы найдете для себя такой образец. Возможно, этот человек добился высот, на которые Вы даже не замахивались — пока не увидели, что это в принципе возможно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/07/2021]

Общение с любимым человеком пройдет, как обычно и доставит Стрельцам массу удовольствия, так что поспешите вечером на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в исключительно легком и игривом умонастроении, тогда как Ваша пассия будет весьма впечатлительна и ранима. Поэтому следите за словами и не отпускайте никаких шуток, которые могут задеть ее за живое. Будьте мягки и чутки в общении с любимым человеком. В этот период он будет в этом очень нуждаться.
Если Вам давно не давали покоя какие-то непонятные Вам моменты или вопросы в области личной жизни, то сегодня у Вас появится какой-то очень мудрый советчик, который поможет Вам до конца в них разобраться. Благодаря его консультациям Вы сумеете трезво оценить свои амурные перспективы и открыть перед собой новые пути обретения любви.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/07/2021]

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете уделять максимум внимания тем, кого любите. Отношения с детьми, тем не менее, могут быть сложными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/07/2021]

В некоторых делах будет более полезно проявить стойкость и сказать твердое «нет» там, где это действительно необходимо.

АстроМеридиан

Никуда не торопитесь, выполняя свою работу, — спешка негативно скажется на результате. Ни в коем случае не начинайте распоряжаться плодами своего труда раньше, чем их собственно получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/07/2021]

Постарайтесь очень внимательно относиться к своему самочувствию, состояние здоровье подскажет, когда надо «завязывать» с работой. Если вы будете завтра продолжать свою трудовую деятельность, не обращая внимания на крики о пощаде собственного организма, то в скором времени заработаете серьезные проблемы. Дома постарайтесь расслабиться и отдохнуть от дневных проблем, перед сном послушайте спокойную музыку, чтобы быстрее уснуть.

АстроМеридиан

Венера советует Вам сделать вот что: оставьте машину в гараже и отправляйтесь на работу пешком или на велосипеде. Это не такая уж тяжелая физическая нагрузка, но какую фигуру можно приобрести благодаря таким тренировкам!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/07/2021]

Похоже, что сейчас тебе будет лучше передохнуть от слишком активного общения с другими людьми. Конечно, это не означает, что тебе нужно уходить в отшельничество или замыкаться в себе. Просто поменьше контактируй с окружающими и побольше наслаждайся тишиной и покоем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/07/2021]

Похоже, что в скором времени Вам предстоит какое-то крупное семейное мероприятие. И, хотя обычно подобное времяпровождение не слишком приходится Вам по душе, на этот раз Вам определенно стоит принять в нем участие. Вы будете искренне удивлены тем, какое удовольствие доставит Вам общение с родными.

Оракул