- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [18/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/08/2021]

Вряд ли будет особенно легко, но вы наверняка добьетесь поставленных целей. Перед вашей настойчивостью отступают преграды; недоброжелатели понимают, что стоять у вас на пути просто опасно. Возможны какие-то удивительные события, странные происшествия. Они спутают ваши планы. Но вскоре ситуация изменится к лучшему.
Гармонично складываются личные отношения. С друзьями вам весело, с родственниками – легко и уютно, а рядом с любимым человеком вы и вовсе чувствуете себя прекрасно. Вечер порадует хорошими новостями, касающимися семейных дел.

Ледди@mail.ru

Корни сомнений и пессимизма глубоки. Они — словно сорняки, которые легко выполоть на первых порах. Но если дать сорной траве укорениться, справиться с ней ой как трудно! К счастью, у Вас сегодня будет возможность развеять сомнение в зародыше. При первой же возможности вырвите его с корнем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/08/2021]

Постарайтесь наладить отношения со своим любимым человеком, Стрельцам поможет откровенный разговор, но проявите тактичность.

АстроМеридиан

В этот период Вам станет совершенно очевидно, что Вам вполне по силам осуществить в своей жизни те положительные перемены, о которых Вы так давно мечтали. И это наполнит Вас невероятной уверенностью и оптимизмом. Воспользуйтесь этим позитивным зарядом, чтобы с удвоенным рвением взяться за реализацию своих сокровенных желаний — звезды помогут Вам воплотить их в реальность.
Сегодня Вы будете пребывать в очень жизнерадостном и бодром умонастроении, и г-жа Фортуна определенно будет к Вам благосклонна. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для новых амурных начинаний и инициатив — Вы непременно сумеете добиться внимания любого интересного Вам человека и завоевать его сердце.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/08/2021]

Вы будете максимум внимания уделять воспитанию детей и проводить с ними много времени, живо интересуясь их увлечениями и успехами. Отношения будут складываться в целом хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/08/2021]

Вас завтра ждет обычный трудовой день, но не стоит расслабляться, иначе упустите возможность улучшить дела бизнеса.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще сегодня все в Ваших руках, так как светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными. Вам захочется проявить себя; при этом Вы совершенно не будете готовы идти на уступки любого рода. В результате Вы рискуете сами себя загнать в тупик.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/08/2021]

Завтра желательно посетить баню или сауну, прогреетесь и всевозможная инфекция погибнет в зародыше. Старайтесь поменьше носить изделия из синтетики. И помните — любую болячку можно вылечить улыбкой, смехом и оптимистичным отношением к жизни.

АстроМеридиан

Светила сегодня советуют Вам отдохнуть, расслабиться и насладиться жизнью. Вы будете жизнерадостны и полны сил, но именно сейчас не стоит их тратить слишком активно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы передохнуть немного от беззаботного общения и развлечений с друзьями и проявить серьезность. Проанализируй свое нынешнее финансовое положение. Сейчас именно эта сфера твоей жизни будет требовать повышенного внимания с твоей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/08/2021]

Вероятно, Вам захочется забросить все свои повседневные дела и окунуться в развлечения, но подобное поведение будет чревато для Вас весьма серьезными проблемами. Заставьте себя посвятить первую половину дня выполнению своих обязанностей — и тогда вечер Вы сможете провести с друзьями!

Оракул