- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [18/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/09/2021]

Стоит быть осторожнее с деньгами: не спешите с покупками, не тратьте слишком много там, где без этого можно обойтись. Сейчас вы склонны к расточительности, а чуть позже станете жалеть, что не были экономнее. В остальном день благоприятен. Он хорошо подходит для того, чтобы вернуться к каким-то давним замыслам. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь в их реализации.
Возможны приятные известия, касающиеся кого-то из самых близких людей. Некоторых Стрельцов ждут романтические сюрпризы. Хорошо пройдет встреча с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Часто ли Вы пересматриваете далеко идущие цели, и давно ли Вы делали это в последний раз? Если кто-то призывает Вас новыми глазами взглянуть на будущее, пожалуй, имеет смысл прислушаться. Также стоит вспомнить о том, что одно дело — строить планы в голове, и совсем другое — перенести их на бумагу. Пересмотрев свои стратегии и тактики, Вы сможете увеличить шанс на будущую стабильность.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/09/2021]

Любимый человек по-прежнему без ума от Вашей персоны. Радуйтесь — Вас действительно любят.

АстроМеридиан

Если Вам начинает казаться, что в прошлом Ваши отношения с партнером складывались куда счастливее и гармоничнее, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попробовать осуществить в них ряд положительных перемен. Главное не торопитесь сразу же предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги и начните с малого. Действуйте последовательно и не торопясь — именно такой подход поможет Вам придать вашей совместной жизни желаемый вид.
Если Вы уже давным-давно не виделись со своими закадычными друзьями, то настало время исправить это упущение. Передохните немного от общения с интересным Вам человеком и созвонитесь со своими старыми товарищами.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/09/2021]

В центре Вашего внимания окажутся дом и семья, увы, потому, что Вам самим внимания будет не хватать. Чтобы получить его, начните с себя. Меньше эгоизма и холодности — и дела быстро пойдут на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/09/2021]

Вполне вероятно, что решение важной деловой проблемы посетит вас совершенно неожиданно, не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс. Это означает, что Вы не спасуете даже перед сложными задачами. Важно только никуда не торопиться. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/09/2021]

Завтра Стрельцам совершенно не надо никуда торопиться. Вы, Стрельцы, сможете хорошо отдохнуть и запастись силами для дальнейших свершений. Можете заняться гимнастикой или сходить на массаж. Прогулка в приятной компании тоже принесет пользу вашему здоровью, только одевайтесь потеплее и не гуляйте слишком долго, все хорошо в меру.

АстроМеридиан

Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям предпочтите более спокойное времяпровождение. Например, поужинайте в приятной компании или вообще побудьте в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/09/2021]

Сегодня тебе будет довольно трудно находить компромиссы с окружающими тебя людьми. Для этого тебе будет нужно проявить незаурядную изобретательность и дипломатичность. Конечно, тебе придется изрядно попотеть, но результаты твоих усилий определенно будут того стоить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/09/2021]

В Вашей жизни может наступить застой. В ней не будет происходить никаких ярких событий, а Ваши многочисленные начинания и проекты не будут двигаться с места. Ну что же, в таком случае воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы разобраться со скопившимися у Вас заботами по дому и спланировать свой бюджет.

Оракул