- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [19/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/03/2021]

Плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением самых разных вопросов, в том числе очень сложных. Многим Стрельцам тут пригодится опыт; благодаря ему представители знака быстро находят путь к цели. Помогают давние знакомые, проверенные союзники. Именно к ним стоит обращаться, если вам потребуется помощь в реализации новых идей.
Не исключены денежные поступления. Также возможны предложения, обещающие скорый и значительный рост доходов. Тут стоит быть внимательнее: тщательно изучите все условия, прежде чем отвечать согласием.

Ледди@mail.ru

Наконец все кусочки головоломки встанут на свои места. Вы гораздо лучше поймете обстоятельства, которые ставили Вас в тупик. Но предстоит еще немало детективной работы. Что-то прояснится, а что-то, напротив, станет запутанным. Но Вы найдете информацию, которая поможет разобраться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/03/2021]

Не принимайте завтра серьезных решений, подождите пока улягутся эмоции, и вы сумеете правильно оценить свои желания.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется забыть об осторожности и дать волю овладевающим Вами порывам, то помните о том, что это может повлечь за собой весьма неприятные последствия — в том числе и финансового характера. Поэтому держите себя в руках и сохраняйте трезвость мышления. Не тратьте деньги на то, что не можете себе позволить. И при необходимости будьте готовы одернуть свою пассию и призвать ее к благоразумию. Впоследствии она непременно признает Вашу правоту и будет благодарна за то, что Вы уберегли ее от ненужных растрат.
Сегодня в Вашей с партнером совместной жизни произойдет какое-то неожиданное событие, которое повергнет Вас в смятение и шок. Однако в этом нет ничего страшного — присущая Вам смекалка позволит Вам очень быстро приспособиться к произошедшим переменам и извлечь из них пользу.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/03/2021]

Постарайтесь привести семейную жизнь и профессиональную деятельность к гармонии, пусть даже это будет нелегко. Но «чем труднее добиться успеха, тем решительнее надо приниматься за дело» (Бомарше).

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/03/2021]

Еще не время брать на себя ответственность за выполнение важного дела. Стрельцам не хватает знаний и опыта. Поднакопите их сначала.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте поможет Вам продвинуться в избранном деле. Вы будете работать активно и успешно и получать массу удовольствия от процесса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/03/2021]

Будьте более требовательны к себе. Не позволяйте расслабляться, даже если Стрельцам кажется, что вы плохо себя чувствуете, и Стрельцам откровенно хочется провести день в постели. Пересильте себя. Посещение тренажерного зала или бассейна докажут, что на самом деле состояние здоровья практически идеально, и вы можете свернуть любые горы на своем пути.

АстроМеридиан

Венера, светило, по природе своей благоприятное, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы не будете переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/03/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Оставь все страхи и сомнения и отправляйся в путь. Тебя будет ждать множество новых ярких открытий и знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/03/2021]

Отложите на время все свои дела и посвятите этот день развлечениям и веселому общению с друзьями. Созвонитесь со своими закадычными товарищами и устройте какую-нибудь яркую вечеринку, на которой Вы смогли бы познакомиться с новыми интересными людьми.

Оракул