- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Удается внести приятное разнообразие в обычное течение жизни, заняться тем, о чем раньше можно было только мечтать. День отлично подходит для любых встреч. Попробуйте организовать дружескую вечеринку – такие мероприятия сегодня проходят наилучшим образом.
Мелкие бытовые разногласия вносят некоторую напряженность в семейные отношения, вам приходится следить за тем, чтобы близкие не перессорились, а домашняя атмосфера осталась мирной. Это не так трудно, как покажется сначала, но довольно утомительно.

Ледди@mail.ru

Чем старше Вы становитесь, тем серьезнее относитесь к жизни, и это естественно. Сегодня Вы начнете ощущать растущую ответственность за то, о чем раньше совсем не беспокоились. Вас больше заботит ситуация в целом, и Вы начинаете осознавать, какое влияние имеете на окружающих людей — как позитивное, так и негативное. Сделайте то, что от Вас зависит, чтобы улучшить этот мир. В нем все взаимосвязано, и даже мелкие изменения очень важны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Исключительно романтический день ожидает всех Стрельцов. Объявятся старые поклонники и начнут осыпать комплиментами. Это, безусловно, приятно, но ведь продолжения хочется лишь с самым любимым и единственным, правда? Но и он сегодня не подкачает – а найдет именно тот путь к вашему сердцу, который вы для него приготовили… .

Женский Журнал

Будьте осмотрительны в выборе партнера, если вы настроены на создание совместногобудущего.

АстроМеридиан

От Вас сегодня не требуется ни слов, ни действий. Просто будьте рядом с Вашим любимым человеком, физически или морально. Главное – он должен знать о том, что на Вас можно положиться и опереться в любой момент. Ему это очень нужно. Так, на всякий случай.
Стресс, который Вы испытываете в процессе своей повседневной жизни, сильно затрудняет Вам Ваши поиски любви. Запишитесь на занятия йогой и предложите какой-нибудь интересной Вам симпатяшке составить Вам компанию — это поможет Вам снять внутреннее напряжение и обрести спокойствие и уверенность в себе.

Оракул

Сегодня звезды советуют вам следить за своим поведением и за тем, что вы говорите. Не исключено, что если вы не будете сдерживать себя в выражениях и действиях, то рискуете надолго и серьезно разругаться со своей второй половиной. Держите себя в руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Вряд ли у вас сегодня получится сделать что-то хорошее другому, если вам самому не очень-то хорошо. Так что пусть вам сначала кто-нибудь даст миллион, потом вы в свою очередь обязательно и с удовольствием поделитесь если не половиной, но третьей частью. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/11/2011]

Ваша половина по вам к вечеру соскучится, поэтому имеет смысл не дать ей илиему рассердится по причине вашего отсутствия. Постарайтесь не задерживаться послеработы, дома вас, возможно, поджидает один любопытный сюрприз, не пропустите.Скорее всего, вам понравится.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите надолго сохранить крепость Ваших отношений с любимым человеком, то Вы должны уметь не только брать, но и давать что-то взамен. Переборите себя и пойдите на жертвы в общении со своей второй половинкой — впоследствии Вы поймете, что не ошибетесь, когда сделали это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Залог вашего успеха — развитие деловой хватки. Посетите сегодня семинар по своейспециальности, он принесет вам пользу.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вам откроется множество мелких тонкостей и нюансов, обилие которых может повергнуть Вас в прострацию и смятение. Старайтесь не поддаваться панике и не терять связи с реальностью. Сбавьте обороты и выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в происходящем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/11/2011]

Чтобы продолжать работать в прежнем ритме, вам необходимо будет выспаться. Вашейзадачей сегодня будет прийти домой пораньше, чтобы успокоиться и отойти от напряжениярабочего дня, после чего лечь спать пораньше. Перед сном можно принять расслабляющуюванну с ароматическими солями или эфирными маслами трав, почитать что-нибудьспокойное или веселое.

АстроМеридиан

Звезды сулят Вам великолепный тонус. Физическое и психологическое состояние будут на высоте. Те, кто приходит в себя после периода упадка сил или страдают хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния. Неукоснительно следуйте избранным курсом лечения: светила Вас поддержат!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/11/2011]

Чем старше Вы становитесь, тем серьезнее относитесь к жизни, и это естественно. Сегодня Вы начнете ощущать растущую ответственность за то, о чем раньше совсем не беспокоились. Вас больше заботит ситуация в целом, и Вы начинаете осознавать, какое влияние имеете на окружающих людей — как позитивное, так и негативное. Сделайте то, что от Вас зависит, чтобы улучшить этот мир. В нем все взаимосвязано, и даже мелкие изменения очень важны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/11/2011]

Похоже, что в этот период Вы будете до глубины души очарованы притягательной наружностью одного из окружающих Вас людей. Главное не судите о книжке по обложке и присмотритесь к своей пассии немного внимательнее. Хотя, скорее всего, эти наблюдения помогут Вам понять, что Вы не ошиблись, когда остановили на ней свой выбор.

Оракул