- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/02/2021]

Подходящий день для того, чтобы обдумать планы на будущее. Возможно, вы поймете, что пора скорректировать их, по-иному расставить приоритеты или прямо сейчас взяться за то, что долго откладывалось. Хорошо проходят переговоры на самом высоком уровне, встречи с людьми, которые могут повлиять на ваше профессиональное будущее.
Вам наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Задачи, которые вам предстоит решать сегодня, очень похожи на те, с которыми вы справлялись прежде. На этот раз вы добьетесь успеха гораздо быстрее.

Ледди@mail.ru

Все так и будет двигаться по кругу, если Вы его не разорвете. Вам просто необходимо позаботиться о себе сегодня. Не стоит думать, что отдаление от недавнего фокуса Вашего внимания создаст проблемы. Если Вы решитесь на это, выиграют все.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/02/2021]

Не расстраивайте своего партнера отказом от свидания или опозданием на него, проявите предупредительность и заботу.

АстроМеридиан

Если Вам нужно добиться поддержки со стороны своей пассии или вызвать ее на откровенность, то для этого Вам вовсе не обязательно прибегать к каким-то уловкам и манипуляциям. В действительности, чем беспечнее и непринужденнее Вы будете подходить к общению с партнером, тем проще будет ему раскрепоститься и поведать Вам все, что Вас интересует. Одним словом, действуйте от обратного — и это принесет Вам прекрасные плоды.
В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической страсти. Поэтому забудьте все те банальные советы, которые обычно принято давать в личной жизни, и с головой окунитесь в водоворот эмоций и страстей в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/02/2021]

Сатурн поможет Вам без труда справиться с семейными обязанностями, а владыка удачи и развития Юпитер поможет установить с близкими теплые, насыщенные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/02/2021]

Стрельцам в руки даны все шансы для достижения намеченных целей. И не стоит тратить драгоценное время на «перекуры» с коллегами.

АстроМеридиан

Вы будете легко находить общий язык с коллегами, что отразится на работе самым благотворным образом. Важно только направить свою энергию в мирное русло, а не на создание конфликтов с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/02/2021]

Если завтра Вы, Стрельцы, сильно замерзли на улице, чувствуете жжение и сухость в горле и не очень хорошо себя чувствуете, подогрейте стаканчик красного вина, добавьте туда ложечку меда, немножко гвоздики, имбиря и выпейте это на сон грядущий. Утром Вы, Стрельцы, проснетесь, даже забыв, что вчера вечером Вас что-то беспокоило.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/02/2021]

Сегодня ты будешь невероятно энергичен и разговорчив, но окружающим, вероятно, будет непросто понять тебя. Сбавь немного обороты. Твои собеседники искренне хотят разобраться в твоих словах, но никак не могут за тобой поспеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/02/2021]

Если недавно Вас обидел один из окружающих Вас людей, то сегодня справедливость наконец восторжествует, и Ваш обидчик будет вынужден прилюдно признать свою неправоту. Сполна насладитесь своей победой, но не упивайтесь ею. Ваши великодушие и благородство непременно повысят Ваш и без того высокий статус.

Оракул