- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [22/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/04/2021]

Осторожнее с деньгами, важными документами и ценными вещами. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию и рассеянности, можете что-то потерять или забыть. В остальном день благоприятен. Он дает возможность достичь давно поставленных целей, осуществить то, что вы задумали раньше.
Охотно помогают друзья и просто хорошие знакомые. Ваши идеи нравятся очень многим, и наверняка найдутся желающие поучаствовать в их воплощении в жизнь. Интуиция помогает выбрать союзников, с которыми приятно будет иметь дело. Неожиданная встреча может положить начало красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Ситуация требует трезвой оценки с Вашей стороны. Ваши или чужие поступки ставят на кон вопрос порядочности. «Небольшая поправка» может иметь далеко идущие последствия. Если заглянуть внутрь себя должны Вы, сейчас определенно пришло время это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/04/2021]

Возможно, завтра вы поймете, что, наконец, нашли именно того человека, с которым Стрельцам хотелось бы много лет провести вместе.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сейчас у Вас будет множество бытовых дел и забот, это будет далеко не единственным, чему будет посвящено Ваше внимание. В действительности Вам представится возможность невероятно насыщенно и радостно провести время со своим любимым человеком. Поэтому отложите ненадолго все другие свои хлопоты и посвятите ему все свое внимание.
Обратитесь за советом к своим близким друзьям — и они сумеют помочь Вам преодолеть тот застой, который ощущается сейчас в Вашей личной жизни. Спросите их о том, как бы они подошли к поискам своей второй половинки. Сохраняйте открытость мышления и не отвергайте те необычные идеи, которые они будут Вам предлагать.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/04/2021]

В отсутствие светил, которые влияли бы на сферу семьи, громких событий в семейной жизни не предвидится. Пусть гармоничная обстановка поможет Вам сблизиться с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/04/2021]

Вероятно, вы останетесь не удовлетворены результатами рабочего дня. Но это даст Стрельцам шанс увидеть недочеты в своих действиях.

АстроМеридиан

Самоутверждение и самореализация — вот две Ваши главные цели на сегодня; Вы на многое пойдете, чтобы их достичь. Но придется приложить отдельные усилия, чтобы достичь равновесия между личной жизнью и карьерными планами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/04/2021]

Соблюдение режима много значит для хорошего самочувствия. Режим, это не только ранний подъем на работу, но и многое другое. Вовремя сделанный обеденный перерыв, посещение бассейна или тренажерного зала, наличие вечернего отдыха и полноценный сон имеют огромное влияние на состояние здоровья.

АстроМеридиан

Вы обладаете от природы крепким здоровьем — но для поддержания хорошего самочувствия стоит поддержать природу собственными усилиями. Не перетруждайтесь, не увлекайтесь сверх меры спортом и даже сексом. Не переступайте пределов разумного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/04/2021]

Сегодняшний твой день обещает получиться очень размеренным и неторопливым. Тебя не будут беспокоить никакие сложности, и никто не станет обременять тебя скучными поручениями и делами. Расслабься и насладись им сполна!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/04/2021]

Старайтесь с уважением относиться к мнениям окружающих Вас людей — и они ответят Вам тем же. Сохраняйте максимум вежливости и толерантности в общении с ними — и это поможет Вам создать в Вашей жизни атмосферу доброжелательности и гармонии.

Оракул