- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [22/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/08/2021]

Начало дня порадует. В это время вероятны удачные совпадения и приятные известия, а также неожиданные подарки. Люди, которые прежде не были особенно дружелюбными, охотно идут на контакт и поддерживают многие ваши начинания. Возможны неожиданные, но очень заманчивые предложения.
Вторая половина дня проходит в заботах и хлопотах. Нужно многое сделать, а помогают вам лишь изредка. Вы со всем справляетесь, но приходится приложить немало усилий. Поэтому вечером полезно будет отдохнуть. Вечер подходит для оздоровительных и косметических процедур, они дают заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Обстоятельства могут оказаться совсем не такими, как Вы предполагали. Вы думали, что решите дело одним махом — но все куда сложнее. Вероятно, Вам просто нужно время, чтобы приспособиться. Если процесс оказался более длительным, чем хотелось бы, утешайте себя мыслью о том, что и результаты будут более основательными.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/08/2021]

Завтра отдохнуть от дневных проблем и житейских трудностей вы сможете только в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущалось какое-то противостояние, то сегодня оно может достичь своего пика. Именно поэтому Вам будет нужно очень четко обозначить свои эмоциональные потребности в общении с партнером, чтобы он точно их понимал. Не стесняйтесь это делать и не бойтесь того, что подобная беседа может вызвать у Вас некоторый дискомфорт. Соберитесь с духом и прямо скажите любимому человеку все, что ему следует знать.
Старайтесь не вести никаких серьезных и трудных разговоров с интересным Вам человеком в этот период. Он явно не будет настроен на то, чтобы обсуждать с Вами щекотливые и деликатные темы. Поэтому отложите их до более благоприятного дня и просто приятно поболтайте с ним о пустяках.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/08/2021]

Вы будете настроены управлять семейной лодкой твердою рукой. Благоприятный аспект Луны поможет принять мудрое решение касательно близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/08/2021]

Стрельцам завтра предстоит решить множество деловых проблем, но постарайтесь опираться только на свой опыт и профессионализм.

АстроМеридиан

Вам захочется движения, жизни, праздника, и потому Вы будете охотно принимать все предложения побыть среди людей. Рутина и скука отступят перед валом новых знакомств, которые окажутся не только интересными, но и полезными в профессиональном или социальном плане.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/08/2021]

Если есть возможность обратиться за медицинской помощью к знакомым врачам, то поступите лучше именно так. Завтрашний день будет благоприятен для плановых медицинских процедур и мероприятий. Посетите окулиста, проверьте зрение, чтобы потом не кусать локти об упущенном начале болезни. И помните, что лучший доктор — это свежий воздух, здоровый сон и полноценное питание. Лучше предупредить болезнь, чем лечить ее.

АстроМеридиан

Осторожнее — некоторые планеты к Вам сегодня неблагосклонны! Ничего ужасного, но лучше вести размеренный образ жизни. Недомогания нередко становятся катализатором позитивных изменений в нашем отношении к собственному здоровью, однако избавиться от них за один день удается редко. Наберитесь терпения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/08/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной энергии, но это отнюдь не означает, что ты можешь хвататься за все дела сразу. Действуй постепенно и не торопясь. Иначе ты просто растратишь все свои силы на ерунду и так ничего и не добьешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/08/2021]

Похоже, что за последнее время у Вас накопилось множество проблем и забот, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы вплотную взяться за их разрешение. В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и, если Вы обратитесь к своим товарищам за помощью, то они с готовностью Вам ее окажут.

Оракул