- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/10/2017]

Не спешите с выводами и умозаключениями: сегодня вы многое понимаете и оцениваете неправильно, поэтому можете совершить серьезную ошибку. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки. Вообще, с деньгами нужно обращаться осторожнее.
Внимательно наблюдайте за всем, что происходит вокруг. Сегодня у вас будет шанс вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, понять, кто и почему портит вам жизнь. Откровенничать стоит только с самыми близкими людьми; с остальными делиться секретами не стоит.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам вряд ли удастся скрывать свои эмоции, но, похоже, Вы и не против обнажить свои чувства. У Вас есть что сказать одному человеку, и Вы не видите препятствий, чтобы сделать это. Будьте искренни и открыты, но следите за речью. Возможно, Вы можете сказать лишнего и обидеть Вашего собеседника.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/10/2017]

Вам будет очень сложно сдерживать свои бурные переживания в себе, и звезды подтолкнут Вас открыться и поделиться ими с любимым человеком. Даже если Вам будет нужно обсудить с ним какие-то тяжелые переживания, Вы все равно не станете их скрывать. И подобная искренность определенно принесет Вам свои плоды.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной рутины и попробовать претворить в жизнь те смелые затеи, которые Вы так давно вынашиваете в отношениях с интересным Вам человеком. Это поможет Вам сделать их намного более увлекательными и интригующими.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/10/2017]

Общение с родными сегодня будет приносить Вам в основном радость. Старайтесь со своей стороны радовать тех, кто Вам дорог. Небольшой подарок или кстати проявленная забота — лучшие доказательства Вашей любви к близким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/10/2017]

Под влиянием Марса Вы с трудом будете воспринимать авторитет начальства. Впрочем, реакция может быть обратной — Вы будете вести себя подчеркнуто покорно и внутренне кипеть. Попробуйте найти золотую середину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/10/2017]

Сегодня Вы будете как никогда энергичны и с удовольствием возьметесь за самые разнообразные дела. Отличным применением для переполняющей Вас энергии станут занятия спортом, например, бегом, аэробикой или танцами. Старайтесь жить здесь и сейчас, не переживая о прошлом и не заглядывая слишком далеко в будущее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/10/2017]

Сегодня Вам вряд ли удастся скрывать свои эмоции, но, похоже, Вы и не против обнажить свои чувства. У Вас есть что сказать одному человеку, и Вы не видите препятствий, чтобы сделать это. Будьте искренни и открыты, но следите за речью. Возможно, Вы можете сказать лишнего и обидеть Вашего собеседника.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/10/2017]

Сегодня Вы будете довольно приятно удивлены, когда обнаружите, что какой-то человек, который, как Вам казалось, настроен к Вам довольно враждебно, в действительности не вынашивает в Вашем отношении никаких недобрых намерений. Более того, ему очень хочется поближе познакомиться и подружиться с Вами. Что ни говори, но порой друзей можно находить в самых неожиданных местах.

Оракул