- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [22/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/11/2017]

Очень плодотворный день. Даже если вам захочется добиться чего-то совершенно невозможного, есть шанс, что это получится. На помощь часто приходят люди, от которых вы и ожидать не могли ничего подобного. Со временем они могут стать вашими друзьями; общие дела и цели помогут вам сблизиться.
Занятия спортом, разумные физические нагрузки хорошо сказываются на вашем самочувствии и настроении. Оздоровительные процедуры дают заметный эффект. Можно экспериментировать с имиджем: вы останетесь довольны результатом.

Ледди@mail.ru

Вы проснулись с мыслью, что можете все, и готовы покорять вершины. Не смотрите на сомневающиеся взгляды окружающих и смело идите к своей цели. Перед Вами открыто много возможностей, главное не потушить огонек в глазах и желание добиться своего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/11/2017]

Завтра, скорее всего, вы проведете ночь в одиночестве. Искать «одноразовых»партнеров нежелательно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной уверенности в личной жизни, нисколько не сомневаясь в том, что Вам непременно удастся добиться в ней успеха. И даже если на Вашем пути будут возникать какие-то мелкие преграды и сложности, Вы сможете устранить их буквально по одному мановению руки. В полной мере проникнитесь любовью к своей пассии и не сомневайтесь в том, что она поможет Вам с достоинством перенести даже самые трудные и напряженные времена.
В этом мире электронных писем и сообщений мы часто забываем о важности живого общения. Выделите время на то, чтобы вживую пообщаться со своими старыми друзьями, родственниками и потенциальным партнером, который сильно по Вам соскучился.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/11/2017]

Могут возникнуть трудности в отношениях с близкими, но не стоит воспринимать происходящее слишком уж остро. Мало-помалу все устроится — надо только проявить готовность к диалогу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/11/2017]

Держитесь скромнее, иначе вас попросят сменить работу. Впрочем, вы можете сделатьи это, если сумеете найти замену.

АстроМеридиан

Сегодня с благословения Сатурна Вы увидите первые результате давнего большого проекта. Но только при одном условии — если Вы сами потрудились как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/11/2017]

Стрельцам следовало бы обзавестись постоянным врачом, чтобы иметь возможность с нимконсультироваться, скорее всего, это будет надежнее. Если у вас нет такой возможности,запишитесь на прием к психотерапевту, возможно, он сумеет избавить вас от вашейипохондрии и мнительности в тех случаях, когда с вами все в порядке.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья, однако расслабляться Вам пока рано. Постарайтесь не увлекаться сладостями — диабет не дремлет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/11/2017]

Вы проснулись с мыслью, что можете все, и готовы покорять вершины. Не смотрите на сомневающиеся взгляды окружающих и смело идите к своей цели. Перед Вами открыто много возможностей, главное не потушить огонек в глазах и желание добиться своего.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/11/2017]

Сегодня Вам откроется какая-то новая информация, которая поможет Вам сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой. Кроме того, у Вас может состояться неожиданная встреча с каким-то близким Вам человеком, по которому Вы очень соскучились.

Оракул