- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/01/2019]

День неплохой, хоть и не приносящий больших успехов. Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Не приходится быстро принимать решения, на ходу менять планы. Наоборот, можно спокойно обдумать события недавнего прошлого, понаблюдать за тем, что сейчас происходит вокруг, научиться тому, что вскоре пригодится.
Вероятны неожиданные подарки, денежные поступления. Станет ясно, как нужно решать вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Важные дела сдвигаются с мертвой точки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [23/01/2019]

Проведите с любимым человеком, как можно больше времени. Окружите его заботой и лаской, выполняя все капризы и желания.

АстроМеридиан

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/01/2019]

Выполняйте дела строго в порядке их важности, иначе на что-нибудь первоочередное может просто не хватить времени.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/01/2019]

Более серьезно подойдите к проблемам здоровья. При обнаружении волнующих вас симптомов, лучше сразу же обращаться к врачу, чтобы не дать начинающейся болезни ни одного шанса прогрессировать. Особенно, это относится к недомоганиям в области кишечно-пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата.

АстроМеридиан