- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [23/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/04/2022]

Нужна разборчивость в общении. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто радует и вдохновляет вас, держитесь подальше от любителей язвить и критиковать. Сегодня вы особенно восприимчивы и люди, сами пребывающие в дурном настроении, могут и вам его испортить.
Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Станет ясно, как помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Первая половина дня подойдет для творческих занятий, во второй полезно будет сосредоточиться на учебе: тут вы быстро добьетесь успеха.

Ледди@mail.ru

Пора разобраться, почему нечто так сильно Вас привлекает. Ваше право — двигаться в избранном направлении в комфортном темпе и не поддаваться на чужое давление и попытки Вас поторопить. Это Ваша цель, Ваш интерес — Вам и решать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/04/2022]

Не просто обстоят дела и на любовном «фронте». Ваши прошлые ошибки дадут о себе знать сегодняшним расхождением во взглядах.

АстроМеридиан

В этот период в Вас обострится любовь к приключениям и авантюризм, который подтолкнет Вас к тому, чтобы отправиться на поиски новых открытий и впечатлений на амурном фронте. Искренне поделитесь этим энтузиазмом с любимым человеком — и Вы очаруете его до глубины души. В конце концов, ничто не сближает нас так, как совместные приключения.
Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущался некоторый застой, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться исправить положение. Обновите свой профиль на сайте знакомств и разошлите несколько сообщений другим понравившимся Вам пользователям. Кто-нибудь из них обязательно проявит к Вам интерес.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/04/2022]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/04/2022]

Возможно пришло время расширять свои профессиональные горизонты и всерьез заняться укреплением финансового положения.

АстроМеридиан

Вас просто завалит работой — некогда будет и вздохнуть! Что ж, придется потерпеть. Поверьте, что в итоге Вы только выиграете от этого безумия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/04/2022]

Завтра Стрельцам лучше вести размеренный образ жизни, проявляя умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Это касается, как физических нагрузок и количество употребляемых продуктов, так и любовных утех. Откажитесь завтра от алкоголя, благоприятнее для здоровья не пить даже крепкого кофе и чая.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будет управлять Марс. Прекрасная физическая форма, отличный тонус! Не пора начать наконец заниматься спортом? Вам ведь совсем не нужно ставить мировые рекорды — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/04/2022]

Тебе нравится, когда кто-то начинает оспаривать твою точку зрения — ведь это позволяет тебе до конца разобраться в том, почему ты придерживаешься именно такого мнения, а не какого-то другого. Ты — очень приятный собеседник, и окружающим нравится дискутировать с тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/04/2022]

Если Вам уже давно не дают покоя какие-то скрытые переживания и тревоги, то перестаньте держать их в себе. Подобная скрытность не сулит Вам ничего, кроме дополнительного стресса. Одним словом, откройтесь и поведайте своим товарищам о том, что Вас терзает. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул