- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/07/2021]

Не спешите. Этот день не из тех, когда можно быстро добиться цели. Скорее все будет наоборот: вам придется долго трудиться, чтобы достичь нужных результатов. Порой слишком медленное развитие событий раздражает. Но старайтесь не давать воли эмоциям. Хорошо обдуманные поступки помогут изменить ситуацию к лучшему.
Возможны какие-то неожиданные события дома. Они вас порадуют, но заставят изменить планы. Некоторые Стрельцы получат известия от старых знакомых и будут этому очень рады. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Очень важно осознавать, что в Ваших знаниях есть пробелы. Вероятно, Вам нужно освоить некую новую технологию, а может быть, у Вас появится интерес к гуманитарной сфере знаний. Так или иначе, новая информация пойдет Вам на пользу. Чем более она удивительная и продвинутая, тем сильнее она захватит Ваше воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/07/2021]

Позвольте себе быть в сексе такими, какими Вы, Стрельцы, чувствуете, что хотите быть. Пусть даже если в Вас проснется животное начало.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы допустите какую-то ошибку в личной жизни, то постарайтесь извлечь из нее полезный урок. Не зацикливайтесь на том, что Вы могли бы сделать иначе. Подобное самобичевание лишь повергнет Вас в пессимистичное и мрачное умонастроение. Поэтому перестаньте кусать себе локти и постарайтесь взглянуть на свою жизнь в положительном свете — это поможет Вам изменить ее к лучшему.
Похоже, что в этот период Вы будете оказывать особенно сильное влияние на окружающих Вас людей, которые будут прислушиваться к каждому Вашему слову. Ну что же, воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы повысить свое уважение и авторитет в их глазах и обрести новых поклонников и ухажеров. В этот период у Вас от них просто не будет отбоя.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/07/2021]

Вы будете вести себя с близкими весьма авторитарно и никому не позволите оспаривать Вашу власть. Постарайтесь, однако, проявить немного гибкости в отношениях с детьми, иначе конфликта не избежать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/07/2021]

Отступление перед трудностями и проблемами не поможет Стрельцам добиться улучшения благосостояния. Так что — боритесь и побеждайте!

АстроМеридиан

Сегодня влияние Марса усилит в Вас дух соперничества. Вы действительно сможете обойти конкурентов, если постараетесь, но имейте в виду: малейшая ошибка сегодня очень дорого Вам обойдется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/07/2021]

Четко определите, что в данный момент требуется вашему организму, и отбросьте в сторону все, что ему может повредить. На завтрашний день вашему здоровью наибольший вред может нанести излишества в еде и сидение на одном месте, так что, если у вас сидячая работа, не забывайте время от времени разминать «свои косточки».

АстроМеридиан

Уран в нынешнем аспекте поможет Вам почувствовать себя лучше, привнеся в свою жизнь толику необходимой дисциплины и размеренности, а другие светила сулят превосходную форму. В интеллектуальном плане Вы станете мыслить очень логично и видеть вещи целостно и в их взаимной связи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/07/2021]

Ты всегда был очень любознательным и интересующимся человеком, но сегодня эти качества будут проявляться в тебе особенно заметно. Возможно даже, что они будут создавать тебе определенные сложности, ведь ты то и дело будешь отвлекаться по сторонам. Так или иначе тебе не удастся обуздать свою пытливость, поэтому лучше просто отложи все дела, требующие дисциплинированности и усидчивости, и посвяти этот день изучению того, что кажется тебе действительно интересным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/07/2021]

Сегодня в привычных Вам убеждениях и взглядах может произойти ряд серьезных перемен, которые довольно сильно удивят окружающих Вас людей. Тем не менее, Вам не стоит противодействовать этому процессу трансформации. После того как он завершится, Вы заметно вырастете над собой.

Оракул