- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Женский Журнал

Это благоприятный день, обещающий прогресс во многих важных для вас делах. С самого начала вы верно расставляете акценты, отделяете важное от незначительного, тем самым избегая напрасных волнений и забот. Можно браться за новые бизнес-проекты, расширять сферу деятельности, менять работу.
Не исключены интересные знакомства, романтические увлечения. Вы открыты для всего нового, и окружающие это чувствуют. То и дело появляются интересные предложения, которые можно принимать без опаски. Доверяйте своей интуиции – она подскажет верное решение.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Не слушайте ничьих советов. В интимной сфере чужой опыт не пригодится, требуется личный. Заниматься любовью нужно не по схеме, а по желанию. И у вас оно есть, причем обоюдное. Так что, не исключено, что вам некогда будет прислушаться даже к совету не слушать советы. .

Женский Журнал

Таинственно шуршат разноцветные листья под ногами… Разговор «по душам» позволит Вам совсем по другому взглянуть на партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Вы привыкли всегда и все получать сполна, а компромиссы и полумеры возможны для вас только как трамплин к получению целого. Вы долго шли на то, чтобы закрывать глаза на его грубость и бесхарактерность в надежде перевоспитать его и облагородить его внутренний мир. И теперь настало время вынести вердикт – получилось ли у вас добиться своей цели?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Внешний вид сегодня позволит с легкостью замаскировать ваше внутреннее состояние. Если вы проколите бровь и выкрасите волосы в синий цвет, вряд ли кто-то заметит, как вы волнуетесь, когда будете разговаривать с тем самым человеком, к кому неровно дышите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [23/08/2011]

Постарайтесь вечером найти время и для отдыха, после тяжелого трудового дня это вам совершенно необходимо. Как бы ни жаждали ваши домашние вытащить вас в гости или в театр, но вряд ли и это удастся. Пообещайте посвятить им больше времени хотя бы на выходных, тогда они, может быть, и не будут ворчать на вас весь вечер.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Не исключено, что вам сегодня придется заниматься не прямыми профессиональными обязанностями, а решением второстепенных вопросов.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/08/2011]

Начните лучше заботиться о состоянии своего здоровья, иначе вы скоро начнете часто простужаться, а вам надо быть в хорошей форме. Начните делать зарядку и принимать контрастный душ по утрам, больше бывайте на свежем воздухе и ведите здоровый образ жизни, тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше и работа будет меньше утомлять вас.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/08/2011]

Оракул