- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/01/2021]

День беспокойный. Хочется перемен, и перемен больших, но пока трудно разобраться, в каком направлении следует двигаться. Спешить не нужно: у вас есть время изучить ситуацию, все обдумать, определиться с целями и планами. Можно посоветоваться со старыми знакомыми, родственниками, друзьями. Не исключено, что чье-то случайно оброненное слово подтолкнет вас к верному решению.
Вероятны денежные поступления, в том числе неожиданные. Возможно возвращение старых долгов. Некоторые Стрельцы найдут простой и эффективный способ увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

По мере развития обстоятельств в той области, в которой Вас терзало сильное чувство нерешительности, Вы ощутите облегчение. Если Вы боялись, что недавние события разрушат безопасность, комфорт и равновесие, все окажется ровно наоборот. Расслабьтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/01/2021]

Не печальтесь из-за неудач. Поешьте шоколада, он дает энергию. Лучше вместе с любимым. Это поднимет Стрельцам настроение и не только.

АстроМеридиан

Вопреки тому, что может Вам казаться, в этот период Ваша пассия будет видеть Ваши мысли и чувства буквально насквозь, поэтому вместо того чтобы держать их в себе, откройтесь и поделитесь ими с нею. Для этого Вам вовсе не обязательно устраивать драматичные сцены. Просто проявите толику искренности в общении с партнером — и этого будет вполне достаточно для того, чтобы он понял и поддержал Вас.
В начале дня Ваше настроение будет крайне переменчивым и непредсказуемым. Но хорошей новостью будет то, что к вечеру Вы будете пребывать в очень легком и беззаботном умонастроении и будете готовы как следует повеселиться.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/01/2021]

Влияние Солнца сделает Вас сверх меры агрессивными, и держать себя в руках окажется совершенно невозможно. В результате будут то и дело вспыхивать конфликты с близкими. Осторожнее!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/01/2021]

Просчитывайте свой каждый шаг, вероятность ошибки, неправильных действий в этот день достаточно велика.

АстроМеридиан

Юпитер внушит Вам яркие амбиции, но чтобы их воплотить в жизнь, придется сделать над собой некоторое усилие. Главное — не терять свою цель из виду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/01/2021]

Завтрашний день может вымотать вас, так что примите меры заранее. Четко все распланируйте, постарайтесь выспаться и плотно позавтракайте, неизвестно, когда еще вы сможете поесть в следующий раз. Можете время от времени поднимать свою работоспособность при помощи кофе, но лучше не слишком часто и уж никак не вечером.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, которая поможет преуспеть во всех сферах жизни, реализовать свои амбиции, принять верное решение. Настало время показать миру, на что Вы способны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/01/2021]

Сегодня твои умственные способности достигнут своего пика, и окружающие будут спрашивать твоего совета во всем — начиная от личной жизни и заканчивая тем, как следует обращаться с той или иной технической новинкой. Найди применение этому здравомыслию и в своей собственной жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/01/2021]

Сегодняшний день просто идеально подходит для любых коллективных проектов и начинаний. Вы сможете без труда убедить своих напарников поддержать любые Ваши идеи и инициативы. И они не пожалеют сил на то, чтобы помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул