- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [24/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/08/2021]

В начале дня может быть сложно сосредоточиться на делах. Вы о многом мечтаете, с удовольствием фантазируете, вдохновенно строите иллюзии. А вот объективно оценить сложившуюся ситуацию и свои возможности удается не всем представителям знака.
Совсем другой будет вторая половина дня. Это чрезвычайно плодотворное время, когда вы можете справиться даже с тем, что прежде не получалось. Будет шанс заключить очень выгодные сделки, вложить деньги в какой-то перспективный проект. У некоторых Стрельцов появятся влиятельные союзники.

Ледди@mail.ru

«Вместе с водой выплеснуть ребенка». Это жутковатое выражение означает «по неосторожности потерять то, что стоило бы беречь». Сейчас не выбрасывайте лишнего. Ваш оптимизм вполне обоснован, но если позволить ему Вас ослепить, есть риск остаться без чего-то важного и потом отчаянно стараться вернуть его.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/08/2021]

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

Невзирая на то, как Вы решите провести свой сегодняшний день, в Ваших планах с партнером неминуемо возникнут какие-то противоречия, которые Вам будет очень непросто устранить — особенно если Вы будете принимать их слишком близко к сердцу. Старайтесь сохранять чуткость и мягкость в общении друг с другом и не говорите ничего, что могло бы вывести Вашу пассию из себя. Умерьте свое самолюбие и будьте готовы при необходимости ему уступить.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить какой-нибудь рискованный шаг в личной жизни. Откройтесь интересному Вам человеку — и он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/08/2021]

В Вашем доме будет царить приятная, расслабленная обстановка. На отношения с близкими будет оказывать влияние в первую очередь Юпитер, самое благоприятное из светил. Если у Вас есть дети, то они порадуют успехами во всех начинаниях, от учебы до различных хобби. Отношения с близкими будут отмечены взаимным уважением и любовью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/08/2021]

Завтрашний день потребует от вас собранности и концентрации внимания. Если возникнут проблемы, не стесняйтесь попросить помощи.

АстроМеридиан

На работе Вы будете готовы на многое, чтобы «продавить» своих собеседников и оппонентов. Даже у самых стойких из них в споре с Вами рано или поздно иссякнут аргументы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/08/2021]

С утра вас может настигнуть небольшое недомогание, которое способно испортить настроение на весь день. Соберитесь с силами. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все пройдет благополучно. Хотя вместе с лечебными мерами, имеет смысл принять меры психологические. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. Попробуйте отдохнуть хорошенько и расслабиться.

АстроМеридиан

Что бы ни случилось, сохраняйте душевное равновесие и улыбку на лице. Помимо того, что так Вы будете само очарование, невзирая на обстоятельства, Вы сможете еще и избежать стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/08/2021]

Не стесняйся открыто выражать свои мысли сегодня — молчание не принесет тебе ничего хорошего! Конечно, при этом ты не должен забывать внимательно прислушиваться к тому, что будут отвечать тебе твои собеседники. Ведь они тоже могут поведать тебе массу любопытного.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/08/2021]

В этот период Вы будете чувствовать себя как никогда жизнерадостным и бодрым человеком и сможете наконец избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который скопился в Вашей душе и мешал Вам наслаждаться жизнью. Напомните себе обо всем том хорошем, что в ней есть.

Оракул