- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/08/2011]

Женский Журнал

Это спокойный и приятный день, идеально подходящий для восстановления сил и подготовки к новым свершениям. Можно возобновить сотрудничество с прежними партнерами, на этот раз – на выгодных для вас условиях. Поступают предложения, касающиеся смены работы или области деятельности; не торопитесь отвечать согласием, пока вам не расскажут обо всех подробностях.
Гармоничны семейные отношения, приносит радость общение с друзьями, вы легко находите общий язык с любимым человеком. Однако жажда острых ощущений может толкнуть вас на опрометчивые поступки; будьте благоразумны.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/08/2011]

В этот день вашему интимному партнеру будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите как словесно, так и своими сексуальными действиями.. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует. .

Женский Журнал

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, любимый сегодня задаст тебе вопрос, которого ты давно ждешь. Можешь смело ответить: «Да!» И начинайте планировать дальнейшую совместную жизнь, а также обсуждать прибавление семейства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/08/2011]

Сегодня удачный день для того, чтобы Стрельцы могли сбросить лишние килограммы. А если борьба с ними будет происходить и без вашего непосредственного участия, а в связи с расположением звезд, то это означает только одно: ешьте, что угодно и когда угодно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [24/08/2011]

Будьте сегодня миролюбивы при общении с домашними, тогда ваши мелкие стычки не перерастут в затяжной конфликт. Спокойно обсудите все мучающие вас проблемы и постарайтесь найти компромиссное решение, удовлетворяющее всех. Незачем портить отношения со своими самыми близкими людьми.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/08/2011]

Сегодняшний день потребует от вас собранности и концентрации внимания. Если возникнут проблемы, не стесняйтесь попросить помощи.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/08/2011]

С утра вас может настигнуть небольшое недомогание, которое способно испортить настроение на весь день. Соберитесь с силами. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все пройдет благополучно. Хотя вместе с лечебными мерами, имеет смысл принять меры психологические. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. Попробуйте отдохнуть хорошенько и расслабиться.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/08/2011]

Оракул