- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/09/2011]

К сожалению, этот день едва ли будет связан с какими-то приятными событиями. А вот трудности и сложности весьма вероятны. Против вас сегодня выступают не только ваши недоброжелатели, но и недавние союзники, неоднократно заверявшие вас в своей преданности. Это удар исподтишка, и перенести его вам, с вашей привычкой говорить обо всем открыто и прямо, будет нелегко.
Но во второй половине дня произойдет нечто, что вернет вам если не оптимизм, то хотя бы способность бесстрашно смотреть в будущее. После этого дела понемногу пойдут на лад.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы ощущали тяжесть бремени (либо из-за эмоций, либо из-за излишней ответственности), то сегодня Вы ощутите настоящее освобождение от этого груза. Возможно, в Вашей жизни наступает серьезный переломный момент, когда Вы сможете просто отмахнуться от своих видимых обязательств и позволить себе поставить себя и свои цели на первое место. Многие из этих обязательств Вы изначально не должны были брать на себя, поэтому пусть ими занимаются соответствующие люди. Пожертвуйте частью своей ответственности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/09/2011]

Стрельцам сегодня понравится баловаться с фотоаппаратом или даже с видеокамерой, снимая легкое домашнее эровидео. Наиболее смелые даже пригласят третьего – и вовсе не с целью «присоединиться», а лишь чтобы он мог подбирать удачные «планы» и лишь в некоторых местах ассистировать… .

Женский Журнал

При желании вы сможете познакомиться с понравившимся вам человеком, только не будьте слишком настырным, это только отпугнет его.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется провести свое свободное время без Вас, в обществе своих друзей или в полном одиночестве. Позвольте ему такую роскошь, а сами займитесь своими делами, которых у Вас наверняка скопилось за последнее время великое множество.
Сегодня Ваше чувство юмора поможет Вам спасти свидание с интересной Вам симпатяшкой, которое не заладится с самого начала. Старайтесь смотреть на вещи шире и не зацикливайтесь на мелких неприятностях и проблемах. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Отключитесь хоть на какое-то время от работы, все равно все сделаете и посвятите себя полностью своей половинке, хоть на пару часиков. Вашей половинке сейчас просто необходимы вы, и ваша помощь, и ваше участие. Проявите понимание к окружающим, активно участвуйте в их делах и развлечениях, и сами передышку получите и поддержкой близких на будущее заручитесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/09/2011]

Единственный способ добиться успехов в отношениях с любимыми (ну или потенциальными любимыми) — взять всю инициативу в свои руки. Так что в сторону стеснение и робость и вперед — пора объяснить любимому, что он вас любит, что хотя для вас это неожиданно, но вы на все согласны. Для создания интимной обстановки можете загнать его в угол и взять за галстук. Вот увидите, дела на личном фронте резко пойдут в гору. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [24/09/2011]

Хорошо, когда много времени можешь посвятить тем, кого любишь. Но совсем необязательно наслаждаться обществом своих близких сидя дома. Можете все вместе отправиться в гости, навестите своих друзей или кого-нибудь из родственников, все должны остаться довольны таким времяпрепровождением. Не забудьте уделить внимание и своим старшим родственникам.

АстроМеридиан

Если Вы будете поддаваться отчаянию и хандре, то от этого проблемы, существующие в Вашей жизни, будут только усугубляться. Старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом — это поможет Вам сделать свое существование намного более радостным и ярким. Кроме того, Ваше прекрасное настроение будет передаваться и Вашей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/09/2011]

Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас с родными может состояться какая-то увлекательная дискуссия, которая пробудит в Вас вдохновение и креативность. Вас посетит множество новых ярких идей, которым Вы сможете найти полезное применение в работе. Главное старайтесь сохранять легкость и дружелюбие в общении со своими близкими, и ваши беседы будут протекать в очень приятном и продуктивном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/09/2011]

В этот день рекомендуется тщательно соблюдать диету, избегая пищи, которая грозит спровоцировать проблемы с печенью и желудком. А также продуктов, которые могут вызвать излишнюю зашлакованность организма. Необязательно соблюдать строгий пост, но, конечно же, лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Лучше всего будет добавить в рацион кисломолочные биопродукты.

АстроМеридиан

Если заметили, что с Вашей памятью «что-то стало», начните делать упражнения для ее тренировки. Внимательно рассмотрите рисунок с большим количеством различных деталей. Закройте глаза и попробуйте восстановить эти элементы в памяти, затем проверьте себя и отметьте, что вспомнили, а что упустили. Вечером, перед сном, попытайтесь вспомнить все изображенное еще раз, потом вновь сверьтесь с оригиналом. Утром попробуйте снова — Вы будете потрясены тем, сколько, оказывается, помните!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/09/2011]

Если в последнее время Вы ощущали тяжесть бремени (либо из-за эмоций, либо из-за излишней ответственности), то сегодня Вы ощутите настоящее освобождение от этого груза. Возможно, в Вашей жизни наступает серьезный переломный момент, когда Вы сможете просто отмахнуться от своих видимых обязательств и позволить себе поставить себя и свои цели на первое место. Многие из этих обязательств Вы изначально не должны были брать на себя, поэтому пусть ими занимаются соответствующие люди. Пожертвуйте частью своей ответственности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/09/2011]

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно сумбурном и хаотичном ключе, поэтому сохраняйте предельную осмотрительность во всех своих начинаниях. Не переживайте: Вашей смекалки будет вполне достаточно для того, чтобы справиться со всеми трудностями, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул