- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/10/2011]

Неплохой день: у вас есть возможность проявить себя наилучшим образом и добиться значительного укрепления своих профессиональных позиций. Самое время выступать с инициативами, озвучивать долгосрочные планы. А вот с реализацией их можно не торопиться, лучше дождаться момента, когда обстоятельства сложатся самым благоприятным образом и от вас потребуются лишь минимальные усилия.
Вам хочется неких перемен в личной жизни, но лучше ничего не предпринимать, пока вы не определитесь со своими желаниями окончательно. В особенности это касается тех, кто уже связан глубокими чувствами и серьезными обязательствами. Остальные могут позволить себе легкий флирт.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [24/10/2011]

У Стрельцов сегодня вполне может не оказаться настроения заниматься любовью. Что ж, не хотите — не надо. Можете, например, потеоретизировать. Заодно поймете, чего вам не хватает и какого именно секса хочется. .

Женский Журнал

Не полагайтесь на чужие советы и опыт. Это ваше дело и вам искать решение этойпроблемы.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый не будет понимать, чего вы от него хотите, даже если вы будете объясняться предельно просто, а для убедительности писать все свои желания на бумаге крупными буквами. Так что разговаривать вам будет нелегко, лучше общайтесь молча.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/10/2011]

Если что-то падает вам прямо в руки, надо не только взять, но и быстренько спрятать – вы не один такой любитель заполучить нечто на халяву. А рассуждения о том, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке придумали те лузеры, перед носом которых он кончился. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/10/2011]

Что ж, жизнь полна сюрпризов, и сегодня она готовиться преподнести вам очереднойсюрприз, руками ваших родственников и домочадцев. Будьте готовы к тому, чтобывесело поучаствовать в происходящем. А уж все претензии по поводу столь экстравагантногоспособа подачи информации будете предъявлять позже.

АстроМеридиан