- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/02/2021]

Подходящий день для решения деловых и финансовых вопросов. Вы настроены серьезно, ничего не упускаете из виду. Работа, требующая сосредоточенности, внимания к мелким деталям, не кажется ни скучной, ни утомительной; вы справляетесь с ней отлично. Не у всех Стрельцов сегодня появляются хорошие идеи, но представители знака с удовольствием помогают в реализации чужих замыслов.
Приятное впечатление оставят дружеские встречи, а вот романтические свидания могут разочаровать, если вы сами не постараетесь сделать их особенными.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вас подталкивают взять на себя новые обязательства, но у Вас нет ни малейшего желания взваливать на себя еще и это. От осознания, что на Вас смотрят и чего-то ждут, только хуже. Но пусть Ваши действия говорят сами за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/02/2021]

При правильном подходе Стрельцам покорится любое сердце, на которое вы положите свой взгляд. Выбирайте с умом и действуйте!

АстроМеридиан

Вам будет необходимо разобраться с какой-то проблемой, которая станет настоящим испытанием для Вашей твердости и силы духа. Вполне вероятно, что в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущался серьезный перекос, и Вы чувствуете, что Вам больше нельзя игнорировать данный вопрос. Соберитесь с духом и раз и навсегда расставьте в нем все точки над «і».
Те планы, о которых Вы договаривались с интересным Вам человеком, будут нарушены в результате возникновения каких-то срочных вопросов по работе. Конечно, это может вас несколько расстроить, но старайтесь не унывать и найдите хотя бы пару минут на то, чтобы созвониться друг с другом.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/02/2021]

Вы можете очень переживать за здоровье домашнего питомца. Чтобы успокоиться, отведите животное к ветеринару: пусть развеет страхи или же подберет, в случае необходимости, эффективное лечение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/02/2021]

Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Вы будете ощущать исходящую от коллег враждебность, но если сможете взять себя в руки и сделать вид, что ничего не происходит, то мало-помалу эта враждебность развеется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/02/2021]

Не забывайте о том, что чистота — залог здоровья. Пусть даже Стрельцам постоянно некогда, но заниматься собой все-таки следует. И принимать душ, хотя бы раз в день. И ваша кожа будет лучше дышать, и Вы, Стрельцы, будете чувствовать себя более здоровым, полным сил и энергии. И уж, конечно, любая болезнь сто раз подумает, прежде чем пристать к чистому телу.

АстроМеридиан

Нынешнее влияние светил сулит Вам улучшение самочувствия. Вам не грозят инфекции, а недомогания психосоматического характера, докучавшие Вам в последнее время, отступят. Главное — не давать воли собственному непомерному аппетиту!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/02/2021]

Сегодня ты почувствуешь себя прирожденным лидером! Тебя будут переполнять прекрасные замыслы и идеи, и твоего упорства будет вполне достаточно для того, чтобы претворить их в жизнь. Твоя амбициозность непременно передастся всем окружающим тебя людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/02/2021]

Если слова какого-то Вашего знакомого покажутся Вам совершеннейшей чепухой, то скажите ему об этом — в как можно более мягкой и деликатной форме, конечно. А затем задайте ему какой-нибудь непростой вопрос, который даст ему понять, что Вы по-прежнему цените и уважаете его точку зрения.

Оракул