- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/08/2011]

Женский Журнал

Еще один удачный день, приносящий приятные известия и щедрый на поводы для радости. У вас будет возможность реализовать проекты, сулящие большую прибыль, договориться о перспективном сотрудничестве, укрепить свои позиции на работе. Очень хорошо этот день подходит для сдачи экзаменов, выполнения контрольных заданий и составления отчетов.
Вам удается предстать в лучшем свете перед новыми знакомыми; в этот день даже ваши недостатки работают на вас. Вероятно романтическое увлечение, которое сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/08/2011]

Сегодня ваша цель – как можно сильнее возбудить вашего партнера, вызвать в нем чувство здоровой злости на себя и нездорового желания вас, причем прямо здесь и сейчас. Первое пригодится ему для того, чтобы заставить себя стать еще лучше, а второе – чтобы доставить вам воистину неземное удовольствие. .

Женский Журнал

Если вы хотите сохранить теплые отношения со своим любимым человеком, постарайтесь проявлять больше терпения и нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Капризные девчонки нравятся мужчинам только в кино. А в жизни они предпочитают добрых и покладистых подруг, которые с удовольствием возьмут на себя заботу о любимом и одарят его теплом и лаской. Помните об этом, когда сегодня вам захочется устроить любимому скандал.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/08/2011]

Обратите внимание, за вами следят. Нет, это не паранойя. А если и паранойя, то весьма полезная и своевременная, так что постарайтесь ничем себя не выдать. Даже если вы преисполнены самых лучших намерений, что, впрочем, маловероятно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/08/2011]

Одно лишь ваше неосторожное замечание может глубоко ранить близкого человека и испортить настроение всем на весь день. Постарайтесь не допустить этого, не поддавайтесь эмоциям и тщательно взвешивайте свои слова, думайте, что говорите. Если вы сумеете обойти этот подводный камень, то идиллия, наступившая сегодня, продлится надолго. Проявив творческую смекалку, вы сможете значительно улучшить состояние семейного бюджета.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/08/2011]

С делами сегодня все будет в порядке, если вы не будете совершать опрометчивых поступков, и не наделаете сегодня ошибок.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/08/2011]

Сегодня вы можете чувствовать себя не так бодро, как хотелось бы. Начинайте вести здоровый образ жизни, и самочувствие улучшится. Постарайтесь не планировать на вечер никаких дел, вам надо немного отдохнуть и пораньше лечь спать, а то завтра вы можете и не справиться со всеми делами. Избегайте нервного напряжения, сохраняйте душевное спокойствие.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/08/2011]

Оракул