- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [26/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/05/2022]

Будьте терпеливы с окружающими в начале дня. Вас могут неправильно понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Придется не раз и не два объяснять простейшие вещи; некоторым Стрельцам в такие моменты нелегко будет совладать с раздражением. Со временем влияние позитивных тенденций усилится, общение станет радовать. Вечер обещает особенно приятные встречи.
Хорошо знакомые дела будут даваться легко, а вот с решением новых задач порой будет трудно справиться. Но вы проявите настойчивость, не бросите начатое, и обязательно добьетесь своего.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/05/2022]

Обратите внимание на представителей противоположного пола в кругу друзей, может быть, за чьей-то спиной прячется ваша судьба.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вам будет довольно трудно принимать какие бы то ни было важные решения — особенно в области личной жизни. Их осмысление и оценка будет занимать у Вас очень много времени, и в итоге Вы, вероятно, так и не сможете сделать свой выбор. Ну что же, просто повремените с этим до более благоприятного дня.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/05/2022]

Вы, Стрельцы, еще не обладаете нужным объемом информации, чтобы решить возникшую проблему. Постарайтесь заполучить ее или подождите.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/05/2022]

Не следует резко начинать оздоровительный процесс — поэтапные процедуры принесут больше пользы вашему организму. Если вы отметили, что находитесь не в лучшей физической форме и решили исправить сложившееся положение, то не следует сразу браться за большие нагрузки и изменения. Помимо болей в мышцах на следующий день, может начаться резкое проявление и обострение застарелых заболеваний.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/05/2022]

Поставь себя на место человека, с которым тебе хочется поделиться своей точкой зрения. Подумай о том, в какой форме тебе следует преподнести ему свой совет, чтобы не задеть его самолюбие. Будь вежлив и деликатен, и он к тебе прислушается — даже если ты будешь затрагивать какие-то болезненные для него темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/05/2022]

Сегодня окружающие будут видеть Вас в максимально выгодном свете, поэтому этот день идеально подходит для свиданий, собеседований или любых других ситуаций, в которых Вам нужно произвести прекрасное впечатление. Блистайте во всей своей красе!

Оракул