- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [26/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/09/2011]

Вы слишком много времени тратите на размышления, поэтому вам никак не удается приспособиться к напряженному ритму этого дня. Окружающие ждут от вас привычной энергичности и расторопности и демонстрируют свое недовольство, когда видят, что вы не спешите действовать.
Очень важно не допустить вмешательства посторонних в вашу личную жизнь. Чем лучше вы охраняете свои границе, тем меньше вероятность неприятностей и проблем. Помните, что с собственным мнением сегодня нужно считаться ничуть не меньше, чем с распространенными убеждениями и традициями.

Ледди@mail.ru

Щедрость — одно из лучших Ваших качеств, и недавние ее проявления еще больше улучшили Вашу репутацию. Так что сейчас Вы имеете полное право проявить бережливость по отношению к тому, чем делитесь с окружающими. Сейчас Вам нужно осторожно расходовать ресурсы. Это не значит, что им что-то угрожает, просто очень скоро Вы сами, возможно, будете во всем этом нуждаться. И в таком случае запас на черный день придется очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/09/2011]

В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру и всему тому, что он делает с вами в постели. Впрочем, в такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваши интуиция и чувство юмора. .

Женский Журнал

День располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. Ни в коем случае не выясняйте отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет понимать Ваши слова совсем не так, как Вам бы этого хотелось, а вовсе даже превратным образом. Причем настолько превратным, что долгими вечерами, вспоминая ваши разговоры, Вы будете недоумевать: ну с чего он это взял?
Если Вас начинает утомлять та суматоха, которая в последнее время царила в Вашей жизни, попробуйте записаться на курсы йоги. Эта здоровая практика принесет огромную пользу Вашему телу и разуму. Кроме того, посещение этих занятий позволит Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Отключитесь хоть на какое-то время от работы, все равно все сделаете и посвятите себя полностью своей половинке, хоть на пару часиков. Вашей половинке сейчас просто необходимы вы, и ваша помощь, и ваше участие. Проявите понимание к окружающим, активно участвуйте в их делах и развлечениях, и сами передышку получите и поддержкой близких на будущее заручитесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/09/2011]

Опасайтесь сегодня нервного и мышечного перенапряжения. Для профилактики носите в руке зажженную палочку расслабляющего индийского благовония или свечу аналогичного действия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/09/2011]

Сегодня разногласия с близкими будут происходить достаточно редко. Искренность чувств посодействует общению с маленькими детьми и подростками. Воспитательные мероприятия окажутся весьма эффективными. Первая половина дня также подходит для решения вопросов, связанных с образованием и физическим воспитанием подростков. Родителям стоит присоединиться к детям, которые посещают плавательные бассейны и другие оздоровительные секции.

АстроМеридиан

Постарайтесь перестроить привычную Вам с партнером рутину таким образом, чтобы иметь возможность уделять больше времени своим увлечениям и интересам. Проводите свой досуг так, чтобы он доставлял Вам искреннее удовольствие и радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/09/2011]

Если вы измените подход к стоящим перед вами задачам, то сможете быстрее решить их. Поаккуратнее обращайтесь сегодня с финансами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с окружающими людьми будет наполнено множеством неясностей и недоразумений. Старайтесь сохранять максимум доступности и открытости в разговорах со своими коллегами и дважды уточняйте те планы, о которых будете с ними договариваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/09/2011]

Начиная с этого дня, поберегите себя, так как может произойти резкое снижение иммунитета. Вполне возможно обострение хронических заболеваний желудка и кишечника. Поэтому в течение дня и, особенно вечером, желательно будет воздержаться от употребления тяжелой мясной пищи и большого количества крепких спиртных напитков. Перед сном будет эффективной профилактика заболеваний горла.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на полноту физических и психологических сил. Однако не теряйте бдительности: на Вас по-прежнему будет влиять Луна, так что могут активизироваться хронические заболевания. Примите меры — наверняка они окажутся действенными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/09/2011]

Щедрость — одно из лучших Ваших качеств, и недавние ее проявления еще больше улучшили Вашу репутацию. Так что сейчас Вы имеете полное право проявить бережливость по отношению к тому, чем делитесь с окружающими. Сейчас Вам нужно осторожно расходовать ресурсы. Это не значит, что им что-то угрожает, просто очень скоро Вы сами, возможно, будете во всем этом нуждаться. И в таком случае запас на черный день придется очень кстати.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/09/2011]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут словно нарочно коверкать Ваши слова и искажать их смысл, поэтому пока Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от общения с ними. Будьте готовы к тому, что Ваш день будет наполнен множеством неясностей и недоразумений.

Оракул