- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/07/2021]

Первая половина дня проходит спокойно. Она хорошо подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, разобраться с мелкими проблемами, накопившимися за последнее время. Многие Стрельцы с удовольствием наводят порядок, избавляются от всего, что стало ненужным.
Позже наступит очень благоприятное время для новых дел. Работа спорится, учеба дается легко. Вы многое успеваете, при этом не упуская возможности пообщаться с друзьями или любимым человеком. Вечер подходит для того, чтобы поговорить с членами семьи, обсудить общие планы, решить, как вы будете осуществлять их.

Ледди@mail.ru

Вторник принесет весьма странное смешение космических энергий Стрельцам. Коммуникативный Меркурий создаст удачный союз с мечтательным Нептуном, помогая заложить прочный фундамент для здоровых отношений в семье, а Луна в Рыбах сольется с жестким Сатурном, что грозит ментальными блоками (которые придется разобрать), на также сулит успешное продолжение работы над коллективными проектами.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/07/2021]

Будьте осторожны, едва полюбив кого-нибудь, вы скоро можете найти в нем много недостатков, тогда вас постигнет разочарование.

АстроМеридиан

Если Ваши отношения не дают Вам того, о чем Вы мечтаете, постарайтесь осуществить в них ряд решительных перемен. Звезды наполнят Вас инициативностью и подтолкнут к тому, чтобы до конца точно расставить для себя приоритеты на амурном фронте. Вы с готовностью приметесь за осуществление своих целей, и на этот раз Вам обязательно удастся добиться в этом успеха.
Сегодня удача и успех будут буквально повсюду следовать за Вами по пятам. Вам удастся добиться множества выдающихся побед — на карьерном, финансовом и личном фронтах. Совершенно очевидно, что те время и силы, которые Вы вкладывали в осуществление своих желаний и грез, не пропали даром. Вознаградите себя за этот безусловный успех!

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/07/2021]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/07/2021]

Добиться улучшения благосостояния Стрельцам поможет использование в делах своего бизнеса новых идей и проектов.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере — широкие перспективы. Ни одно светило не будет влиять на рабочую среду напрямую, но Марс, владыка энергии, сделает Вас амбициозными и полными энтузиазма, а значит, Вы преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/07/2021]

Завтра лучше не перенапрягаться и не нервничать, ваш организм уже давно требует отдыха, а вы все никак не хотите расслабиться. Спортивные занятия тоже следует отложить до лучших времен, отдыхать так отдыхать, и чтобы никто Стрельцам в этом не мешал. Избегайте сильных эмоций, лучше всего углубитесь в интересную книжечку.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте внушит Вам желание заняться спортом, что поможет сохранить хорошую фигуру или обрести ее. Особенно полезными для Вас будут занятия плаванием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/07/2021]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что кое-кто из окружающих тебя людей втайне претендует на что-то такое, что по праву принадлежит тебе, то не оставляй эту проблему без внимания. Прояви твердость и ясно дай понять этому человеку, что не позволишь ему попирать твои интересы!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/07/2021]

Старайтесь проявлять максимум отзывчивости и чуткости в общении с другими людьми. Если они попросят Вас одолжить им какие-то свои вещи или дать денег взаймы, то откликнитесь на эту просьбу. Впоследствии Ваша щедрость и доброта вернется к Вам сторицей.

Оракул