- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/01/2021]

Благоприятный день для начала новых дел. Будет возможность заняться чем-то интересным и необычным, а заодно получить полезные знания. Можно решать организационные вопросы, заниматься оформлением документов. Вы отлично справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим.
Уважение к окружающим и искренняя забота об их благополучии помогают избежать проблем в личных отношениях. Вам удается поладить даже с теми, с кем прежде было непросто общаться. Деликатность и чувство такта помогают сгладить острые углы.

Ледди@mail.ru

Для некоторых рискованных дел очень важно выбрать правильное время и настрой — и они у Вас сейчас идеальные. Пора вдохнуть новую жизнь в область, которая слишком долго была безжизненной или бездействующей. Пусть Полнолуние откроет Ваш ум для новых возможностей. Изменение точки зрения покажет всю полезность перемен.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/01/2021]

Действуйте по обстоятельствам, но будьте осторожнее, искренности в этот день может оказаться маловато, потребуется честность.

АстроМеридиан

Если в этот период на амурном фронте Вашей жизни возникнет какая-то запутанная проблема, то ни в коем случае не нужно на ней зацикливаться. Абстрагируйтесь от этого вопроса и посвятите внимание другим делам. Такая передышка поможет Вам навести порядок в голове, чтобы впоследствии вернуться к этой дилемме со свежими силами.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни. Предложите интересному Вам человеку сесть и поболтать с Вами относительно того, как можно было бы сделать свое существование более увлекательным и ярким.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/01/2021]

Влияние Марса создаст взрывоопасную обстановку в доме. Сейчас лучше не касаться сложных предметов, которые могут спровоцировать серьезные споры: позже Вы пожалеете и о том, что говорили, и о том, что вообще допустили такую ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/01/2021]

Будьте рассудительны в действиях и не принимайте скоропалительных решений, в этом залог успеха ваших начинаний.

АстроМеридиан

Работа будет ставить перед Вами простые и понятные задачи, которые Вы будете решать очень внимательно и старательно. Придется потратить время и силы, но увы, альтернативы нет. Некоторым представителям и представительницам знака день принесет смену перспективы. Придется делать выбор между разными видами деятельности. Ваша задача — принять верное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/01/2021]

Для вас завтра самое важное, это состояние собственного здоровья. Прислушивайтесь к своему организму, и при малейших подозрениях на недомогание срочно принимайте меры. Стрельцам лучше перебдить, чем наоборот. Особенно остерегайтесь простудных заболеваний, у вас они могут протекать с осложнениями на дыхательную систему и бронхи.

АстроМеридиан

Небольшое снижение тонуса, которое может сейчас Вас посетить, — это следствие чрезмерного нервного напряжения. Постарайтесь не тратить силы попусту и регулировать собственный уровень активности. В этом Вам помогут йога и аутотренинги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/01/2021]

Сегодня твои друзья будут самым активным образом оказывать тебе поддержку. Стоит тебе поделиться с ними своими надеждами и мечтами, как они начнут прилагать массу усилий к тому, чтобы помочь тебе их осуществить. Просто откройся и посвяти их в свои сокровенные грезы!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/01/2021]

Несмотря на то, что Ваши развитые социальные навыки позволяют Вам легко лавировать и вилять в общении, некоторым людям Ваша остроумная болтовня может прийтись не по вкусу. Вы всего лишь шутите, но окружающие могут не сразу это понять.

Оракул