- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [29/03/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/03/2022]

Едва ли день принесет легкие победы. Но вы многого добьетесь, если проявите настойчивость, не отступите перед преградами. Целеустремленность будет особенно полезной в работе. Именно благодаря ей вы опередите соперников, добьетесь отличных результатов там, где никто на них всерьез не рассчитывал.
Удастся найти общий язык с теми, с кем вы в последнее время не ладили, часто спорили. Не исключено, что решатся какие-то семейные проблемы, прежде приносившие всем немало беспокойства. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/03/2022]

Поэкспериментируйте завтра в области чувств и сексуальных развлечений. На улице потеплело и душа жаждет перемен.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто идеально подходит для любых романтических приключений. Не нужно пока думать о действительно серьезных отношениях. Лучше просто расслабьтесь и в полной мере наслаждайтесь беззаботным общением и флиртом с интересными Вам людьми.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/03/2022]

Будьте осторожны с новыми деловыми партнерами, а вот на помощь со стороны коллег и друзей можете полностью рассчитывать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/03/2022]

Возможно, Стрельцам будет легче следить за своим здоровьем и заниматься физическими упражнениями с людьми со схожими взглядами на жизнь. Возьмите абонемент в бассейн или запишитесь на курсы шейпинга, где вы не будете выглядеть белой вороной со своим желанием держать себя в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/03/2022]

Похоже, что в этот период твоя голова будет разрываться от огромного количества важных и ответственных вопросов и решений. Выдели в своем графике достаточно времени для того, чтобы сесть и спокойно все обдумать. И при необходимости посоветуйся с кем-нибудь из родных или друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/03/2022]

Приложите максимум усилий к тому, чтобы направить переполняющую Вас кипучую творческую энергию в конструктивное русло. Это совсем не трудно — Вам просто нужно ощутить к этому толику мотивации. Поэтому попросите одного из Ваших близких друзей пробудить в Вас вдохновение и энтузиазм!

Оракул