- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [29/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/05/2022]

Не спешите. Первую половину дня стоит провести спокойно, по возможности избегая общения с людьми, которые часто выводят вас из равновесия, заставляют переживать. Это время подойдет для учебы и творчества, а также любых занятий, позволяющих узнать нечто новое.
Позже наступит благоприятный период для важных дел, серьезных разговоров, решительных действий. Звезды будут на вашей стороне, и вы сможете достичь даже большего, чем ожидали. Вероятны денежные поступления и неожиданные подарки. Сделки, заключенные во второй половине дня, будут выгодными.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/05/2022]

Любви надо радоваться тогда, когда она есть. А раз так — пейте чашу радости и счастья до дна!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы увлеклись каким-то новым человеком, то старайтесь не слишком торопить развитие Ваших с ним отношений. Поначалу смотрите на него как на своего нового друга — это поможет Вам расслабиться и оставаться самим собой.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/05/2022]

Если появились проблемы в бизнесе, то решение можно найти с помощью протекции. Вспомните своих старых знакомых.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/05/2022]

Как бы не складывались завтра ваши дела, постарайтесь найти время для отдыха и не слишком забивайте голову излишними проблемами. Стрельцам необходимо «проветрить мозги», так что во время рабочего дня постарайтесь выкроить время и отвлечься от своих проблем. Подобное поведение даст Стрельцам возможность немного успокоить нервы и спокойно продолжить свою деятельность. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими морскими солями и пораньше ложитесь спать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/05/2022]

Сегодняшний день наполнит тебя удивительной изобретательностью и кипучей энергией и поможет тебе забыть обо всех своих проблемах и тревогах. Посвяти его веселью и развлечениям с друзьями. Это сделает твой день поистине запоминающимся и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно подавленном и утомленном состоянии. Не утомляйте себя никакими ответственными хлопотами и делами и устройте передышку. Выделите хотя бы час на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами и навести порядок в душе.

Оракул