- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [29/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/08/2021]

В начале дня лучше не спешить с решениями, если дело касается финансов и имущества. Тут вы склонны к некоторому легкомыслию, порой торопитесь и полагаетесь на удачу. Это может привести к досадным потерям. Но влияние позитивных тенденций со временем усиливается, и вечером вы поймете, как лучше действовать.
В остальном же день очень хорош. Особенно благосклонны звезды к влюбленным Стрельцам: таких представителей знака ждет много ярких моментов и позитивных эмоций. Но и остальные едва ли будут жаловаться: приятных сюрпризов хватит на всех.

Ледди@mail.ru

Важно понимать, что Ваша способность угодить другому не безгранична. Если есть возможность заняться своими делами и дать ему или ей немного свободного пространства для собственных проб и ошибок, именно так и поступите. Намного проще подавить чужую потребность в Вашей помощи в зародыше, не позволяя ей принять нездоровые масштабы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/08/2021]

Завтра избегайте ссор со своим любимым, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения, и Стрельцам будут напоминать ваши промахи.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете жаждать по-настоящему неповторимых впечатлений в области личной жизни. В Вас проснется любовь ко всему загадочному и интригующему, и Вы решите положить начало какому-нибудь незабываемому романтическому приключению. Отгоните от себя все колебания и страхи и отправляйтесь навстречу новым ощущениям.
Этот день будет наполнен атмосферой безмятежности и красоты. Вас не будут донимать никакие проблемы и скучные рутинные дела, и Вы будете просто радоваться своей жизни. Ну что же, выезжайте на лоно природы, где Вы сможете в полной мере расслабиться и вздохнуть полной грудью. И не забудьте взять с собой интересного Вам человека!

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/08/2021]

Благоприятные аспекты светил сулят период затишья в Вашей семьей — затишья, в котором все так нуждались! Никто ни с кем не будет ссориться, никто ни на кого не станет дуться. Сплошная терпимость и никаких драм!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/08/2021]

При решении сложных вопросов будьте завтра осмотрительны и не делайте поспешных выводов, не изучив как следует ситуацию.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам смотреть в будущее. Если нынешняя работа не приносит Вам удовлетворения, возможно, пора поикать что-то новое. Принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/08/2021]

Если вы будете находиться в хорошем настроении, то и дела пойдут лучше, и меньше устанете к вечеру, избегайте негативных эмоций. Не надо портить свою энергетику постоянным ворчанием или вспышками гнева, лучше направьте ее в нужное русло и спокойно работайте. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая: это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы помечтать о том, где бы ты хотел провести свои следующие выходные. Не бойся строить по-настоящему яркие фантазии. Этот день обещает получиться для тебя далеко не самым насыщенным и интересным, и подобные мечтания помогут тебе его пережить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пообщаться со своими родными. Поделитесь с ними своими сокровенными грезами и расскажите о том, чего бы Вам хотелось добиться в будущем. Ваши близкие непременно подскажут Вам, как это сделать.

Оракул