- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/06/2020]

Важно не торопиться с решениями и поступками, не делать серьезных выводов в спешке. Старайтесь быть аккуратными даже в мелочах, не надейтесь, что все само собой сложится так, как вам нужно. Стоит прислушаться к советам людей, которые вас хорошо знают. Они подскажут, как лучше действовать, чтобы избежать проблем и потерь.
Вторая половина дня складывается удачнее первой. Она подходит для дружеских встреч и романтических свиданий, дает возможность весело провести время с людьми, которые вам симпатичны. Любимый человек порадует приятным сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Ваше финансовое состояние может значительно улучшиться, когда Юпитер, Ваша правящая планета, объединяет силы с изобретательным Плутоном в Вашем 2-м Доме заработанного дохода. Вы можете получить выгодную работу, что принесет немалое облегчение. Это также позволит Вам насладиться роскошью, которая ранее выходила за рамки Вашего бюджета. Новая работа может предполагать необычные обязанности или неординарный график, но Вам все нравится. Ваш независимый дух любит экзотику. Новая роль бодрит Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/06/2020]

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы подводить итоги вашего совместного бытия, делать выводы и строить планы на будущее. Не стоит ему в этом мешать. Главное, чтобы его планы и выводы не очень противоречили тому, что себе представляете Вы.
Похоже, что что-то или кто-то пытается вставить Вам палку в колеса в отношениях с Вашей пассией. Поначалу Вы даже не замечали этой проблемы, но сегодня Вы сможете взглянуть на происходящее масштабно и явственно увидите существующую сложность.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/06/2020]

Не забывайте о том, что Ваш дом — это крепость, в которой можно скрыться от любых треволнений внешнего мира. Прилагайте все усилия, чтобы в Вашем доме воцарилась гармония. Благоприятный Меркурий поддержит Ваши усилия на этом поприще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/06/2020]

Главное для вас сейчас не торопиться, с осторожностью принимать какие-то ни было решения, и не отвлекаться от намеченных дел.

АстроМеридиан

На работе Вам не придется прилагать титанические усилия для достижения результата. Вам будет сопутствовать удача, из которой важно извлечь максимум. Важно не быть слишком самоуверенными — Вы можете серьезно ошибиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/06/2020]

Внимание «сердечники»! Высока вероятность приступа стенокардии, аритмии, перебоев в работе сердечно-сосудистой системы. К сожалению, сердечные болезни не всегда вызваны любовью. Мы сами являемся творцами сердечных заболеваний, когда сердимся, негодуем и просто «выходим из себя» по различным причинам. А все от нежелания быть счастливым, заботиться о своем здоровье и не обращать внимания на неприятные мелочи жизни.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя хорошо: нервы в порядке, высокий тонус, способность быстро восстанавливать силы. Разве что у рожденных во вторую декаду знака могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/06/2020]

Похоже, что сегодня ты узнаешь очень много нового и интересного. И отнюдь не из документальных фильмов или книг. Ты сможешь почерпнуть очень много полезных и важных идей из общения с окружающими тебя людьми. Поэтому проводи с ними как можно больше времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/06/2020]

Сегодня Вы будете самым активным образом общаться со своими знакомыми и друзьями — и Ваши с ними беседы определенно будут носить полезный и конструктивный характер. Так, Вам удастся произвести на свет множество новых необычных идей, часть из которых Вы впоследствии сумеете осуществить на практике.

Оракул