- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [30/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/08/2021]

Насыщенный и беспокойный день. Вам предстоит общаться с очень разными людьми, и к каждому нужно найти подход. Кто-то другой с этим вряд ли справился бы, а вот вам все хорошо удается. Могут появиться новые союзники. Общие дела сближают, и вы вскоре подружитесь с теми, с кем сегодня начали сотрудничать.
Вероятны неожиданные визиты, причем не исключено, что гости захотят остаться надолго. Некоторым Стрельцам придется изменить планы, отложить собственные дела, чтобы позаботиться о других. Все происходящее не портит вам настроения.

Ледди@mail.ru

«Смех сквозь слезы» — знакомое выражение? Сейчас в Вашем мире грядет нечто исключительно позитивное. Но очень важно не дать наносным эмоциям исказить светлый образ до неузнаваемости.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/08/2021]

Пришло время пожинать плоды ваших усилий за последнее время. Амур подарит стрелу в сердце Стрельцам и вашей второй половинке.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам уже давно хотелось добавить в Ваши отношения толику яркости и спонтанности, но сейчас Вам наконец-то представится реальная возможность это сделать. И для того чтобы справиться с этой задачей, Вы будете готовы отойти от существующих правил и устоев в общении с любимым человеком. Дайте волю изобретательной и креативной стороне своей натуры, и не оглядывайтесь назад!
Даже если сегодня Вы совершенно не будете настроены выходить из дому, все равно заставьте себя расшевелиться и проявить активность на социальном фронте. Нынешний период обещает получиться чрезвычайно удачным на амурном фронте Вашей жизни, и Вам определенно не следует упускать эту возможность обрести свою вторую половинку.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/08/2021]

В центре Вашего внимания окажется Ваша семейная жизнь, в частности, бытовые вопросы, а также проблемы, связанные с благополучием Ваших близких и их стремлением к независимости. На этой неделе Вам удастся успешно разрешить многие из этих вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/08/2021]

Завтра Стрельцам предоставится возможность легкого заработка. Риск минимален, но звезды рекомендуют все проверить и перестраховаться.

АстроМеридиан

Вас привлекут к очень интересному и заманчивому проекту, который стоило бы изучить внимательнее, поскольку небольшая песчинка может сломать превосходно отлаженный механизм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/08/2021]

Ваше здоровье будет лучше, если вы займетесь завтра лечебной физкультурой или сходите на массаж, время для этого у вас есть. Особое внимание уделите верхнему отделу позвоночника и шеи, у вас может начаться остеохондроз. Желающие похудеть могут завтра сесть на диету, и не забывайте, что Стрельцам также необходимо больше двигаться.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Вас прямого влияния, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Если Вы сейчас в хорошей форме, то иммунитет и выносливость будут на высоте; если страдаете хроническими заболеваниями, можете рассчитывать на существенное облегчение — но только в том случае, если будете скрупулезно придерживаться предписаний врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/08/2021]

Сегодня именно ты будешь наполнять отношения со своими друзьями радостью и смехом. Ты будешь буквально разрываться от переполняющей тебя энергии и позитива. И этот заряд непременно будет передаваться всем твоим товарищам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взять ход своей жизни под четкий контроль. Если Вы приложите к этому должные усилия со своей стороны, то непременно сумеете разрешить все существующие в ней проблемы и направить ее в желаемое русло.

Оракул