- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [30/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/09/2021]

Первая половина дня не подходит для решения важных вопросов. Может быть непросто найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Вы действительно стараетесь понять других, но получается это не сразу. Так что пока лучше действовать самостоятельно и рассчитывать только на свои силы.
Чем ближе вечер, тем проще становится договориться и с деловыми партнерами, и с близкими людьми. Хорошо проходят и дружеские встречи, и романтические свидания. Некоторые Стрельцы примут важные решения, касающиеся будущего, и не пожалеют о них.

Ледди@mail.ru

Уверенность порождает уверенность, а у Вас сегодня есть все причины верить в себя. Может быть, в прошлом Вы извлекли ценный урок, который помогает обойти текущие проблемы. Может быть, Вы наконец отпустили давнее сожаление. Так или иначе, Вы наконец свободны двигаться дальше и добиваться прогресса в избранном деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/09/2021]

Настройтесь на романтический лад. Завтрашний вечер лучше провести в обществе своего любимого, договоритесь о встрече заранее.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что доселе Вы могли придерживаться каких-то одних целей в личной жизни, сегодня Вы, вероятно, решите их пересмотреть. Возможно, это будет вызвано теми сложностями, которые будет в этот период создавать в ваших отношениях партнер. Однако, если Вы проявите должную инициативность и гибкость мышления, Вы непременно сумеете найти ловкий и действенный выход из создавшегося положения.
Не пытайтесь торопить развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком и позвольте им идти своим чередом. Не сомневайтесь: проявленные Вами выдержка и терпение будут щедро вознаграждены.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/09/2021]

Если в последнее время Вы по какой-то причине не ладили с родными, то сегодня с благословения Юпитера наконец разрешите разногласия. В целом Ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/09/2021]

Завтра Стрельцам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для всего, что связано с поездками, торговлей, зарубежным сотрудничеством. Самое время заняться смежными с этими областями вопросами! Если нужно, сходите в посольство или консульство, хотя бы для того, чтобы разузнать, что к чему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/09/2021]

Некоторым представителям вашего знака потребуется срочное хирургическое вмешательство. Но плановые операции лучше отменить. В том числе, сложные косметические процедуры. Велика вероятность осложнений, а также кровотечения и тяжелого послеоперационного периода. В остальном, самочувствие будет достаточно стабильным и благоприятным. Рекомендуется избегать перетаскивания тяжестей, из-за риска повредить позвоночник.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своей существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы найти какую-нибудь новую форму самовыражения. Попробуй изложить свои мысли в стихах или написать какую-нибудь песню. Твои успехи в этой области поразят даже тебя самого.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/09/2021]

Сегодня Вы будете питать невероятную тягу ко всему новому и необычному. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы попробовать познакомиться с представителем какой-нибудь новой для Вас культуры или сходить в экзотический ресторан. Кроме того, Вам было бы неплохо испытать себя в каком-нибудь незнакомом Вам прежде деле.

Оракул