- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [30/11/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/11/2021]

Подходящий день для решения вопросов, важных не только для вас. Сегодня вы способны немного изменить мир к лучшему, сделать то, что раньше не получалось. Открывается много новых возможностей, вы стараетесь не упустить ни одной из них.
Появляются новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Не исключено, что вы найдете способ увеличить доходы, почти не прикладывая для этого усилий. Удачным будет день и для тех, кто учится: все, что может оказаться полезным, запоминается мгновенно. Вечер подходит для семейного мероприятия, встречи с родственниками.

Ледди@mail.ru

С детства нас учат обращаться с другими так, как мы хотели бы, чтобы они обращались с нами. В целом это правило работает. Но все мы сталкивались с ситуациями, когда на добро отвечали злом — и наоборот. Сейчас Вы видите, что кому-то нужна помощь, но важно не навязывать ее без спроса.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/11/2021]

У Стрельцов завтра будет достаточно времени на общение и развлечения. Придумайте сообща,чем вы займетесь.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя несколько замкнутыми и отрешенными в общении с любимым человеком. Вероятно, это будет вызвано тем, что Вы пока еще не готовы обсуждать те сложные и щекотливые вопросы, которые стоят в ваших отношениях. Но на самом деле это не так! Вам вполне по силам открыться и обговорить их в честной и искренней манере. Просто взгляните своим опасениям и страхам в лицо, а затем отгоните их от себя. Стоит Вам открыться, как ваша беседа начнет протекать в гармоничном и гладком ключе.
Вас могут ждать какие-то неожиданные события и перемены, которые поначалу застанут Вас врасплох. Однако Вам на выручку придет Ваша пассия. Она поможет Вам сориентироваться и скорректировать свои первоначальные планы таким образом, чтобы в конечном счете все сложилось еще лучше, чем Вы думали.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/11/2021]

Отношения с близкими будут расслабленно-спокойными. Наконец прекратятся ссоры и упреки на пустом месте! Вы заново оцените и полюбите своих родных. Дети станут источником гордости и радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/11/2021]

Не проявляя поспешности, доведите до конца ранее начатые дела. Для вас будетвыгодно, если вы сделаете все идеально.

АстроМеридиан

На работе Ваше упрямство может сильно рассердить коллег. Учитесь быть дипломатичнее, гибче. Так Вы скорее достигнете успеха, чем грубой силой. «Покладистая овечка всегда найдет место в овчарне» (немецкая пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/11/2021]

Вас могут поджидать завтра проблемы с горлом. Есть вероятность подавиться, вызватьприступ аллергического кашля, либо кашля простого, простудного. Старайтесь неходить в незнакомые места завтра, избегайте пыльных и плохо проветренных помещенийи сквозняков.

АстроМеридиан

Заботьтесь о своих волосах! Сегодня влияние Сатурна грозит сухостью и ломкостью даже самой здоровой шевелюре, потому обязательно ешьте молочные продукты и белки растительного происхождения (соя, сухофрукты).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/11/2021]

Если сегодня между твоими друзьями разгорится какой-то спор или тебе будет нужно принять какое-то решение, то тобой овладеют столь сильные сомнения, что ты не сможешь сделать какой бы то ни было выбор. Ну что же, в таком случае просто положись на свою интуицию или даже на жребий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/11/2021]

Вы будете преисполнены кипучей личностной энергии и харизматичности. И если Вы поделитесь своими замыслами и мечтами с окружающими Вас людьми, то они непременно согласятся их поддержать.

Оракул