- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/05/2012]

На вашей улице праздник! Сегодня практически все ладится, удается, получается именно так, как вы задумали. Пользуйтесь благоприятным моментом, чтобы решить самые сложные проблемы, получить ответы на те вопросы, которые вас особенно беспокоят. Можно начинать новые дела, выбирать партнеров, полагаясь на свою интуицию. День обещает чрезвычайно плодотворное сотрудничество.
Можно планировать на этот день поездки, как развлекательные, так и деловые. Вы легко находите общий язык с близкими людьми, помогаете тем, кого любите, преодолевать трудности.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас все будут раздражать, поэтому постарайтесь держаться подальше от больших компаний. Вы можете обнаружить, что Вам ужасно надоели помехи, неизбежные в большой толпе — множество параллельных разговоров и громкий смех. Эта чувствительность может быть индикатором некоторых запутанных подсознательных мыслей. Все, что нужно, — это остаться в тишине, чтобы найти решение некоторым проблемным задачам.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/05/2012]

Сегодня ваша страсть будет с элементами насилия. Вам захочется сделать ваши отношения немного пикантнее, острее. Поэтому ближе к вечеру вы станете агрессивнее, а когда дойдет до интима, то отчаянно начнете вырываться, дабы вас сильнее прижали к себе. Будет хорошо, если партнер поймет ваши позывы, а если нет, то не все кончится так, как бы вам хотелось. .

Женский Журнал

Забудьте про мгновенный натиск, романтика и неспешный флирт принесут вам больше удовольствие, чем принцип: пришел и победил.

АстроМеридиан

Есть вещи, которые делать хочется, а есть — которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днем имени «Надо» в Вашей личной жизни и отношениях с Вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить Вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.
Сегодня окружающие могут сводить Вас с ума. Найдите тихое место, где Вы могли бы спокойно побыть в одиночестве и отвлечься от хаоса. Сходите в тренажерный зал, чтобы дать выход стрессу. Побалуйте себя массажем, чтобы снизить напряжение в теле. Или просто расслабьтесь, слушая спокойную музыку и попивая травяной чай. Держитесь подальше от разворачивающейся вокруг Вас драмы, иначе Вы можете сказать что-то, о чем впоследствии будете жалеть.

Оракул

Мы всем хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самой приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/05/2012]

Если вам не нравится какая-то проблема, не бросайтесь ее решать. Подождите, пока это сделают другие, и посмотрите на нее свежим взглядом. Возможно, она вам как раз тогда и понравится. В данном случае не стоит тянуть одеяло на себя, уступите дорогу другим. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/05/2012]

Из-за занятости вы упустили такой важный момент в своей жизни, как гармоничные отношения в семье и сегодня вы это, скорее всего, с сожалением осознаете. В тот момент, когда вам понадобится помощь и поддержка, вы увидите вместо них «лица печальные» и поймете, что были не правы, погрузившись полностью в свои дела.

АстроМеридиан

Каждый день таит в себе что-то волшебное. Помните об этом, когда Вам будет хотеться поскорее дождаться чего-то прекрасного. Ваша жизнь с партнером всегда прекрасна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/05/2012]

Вас что-то настораживает? Постарайтесь собрать исчерпывающую информацию об интересующем объекте и лишь затем приступайте к делу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно беспокойном и торопливом настроении, но постарайтесь взять себя в руки и сбавить обороты. Только в этом случае Вам удастся добиться по-настоящему высоких результатов в работе. Тщательно проанализируйте состояние своих дел и до конца разберитесь во всех их тонкостях и нюансах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/05/2012]

Нестабильность самочувствия объясняется общей атмосферой дня, если вы страдаете аллергией, то следует быть особенно осторожным. Вам следует проявлять умеренность во всех сферах жизни, включая личные удовольствия. Не позволяйте себе расслабиться в кругу друзей, обильное застолье и выпивка, негативно повлияют на общее состояние здоровья. Выходя из дома, запаситесь противоаллергенными препаратами, он поможет вам справиться с внезапным приступом.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, но из-за сильного нервного напряжения Вы будете не всегда способны с толком их применить. Справиться со стрессом поможет плавание, а еще — прием препаратов магния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/05/2012]

Сегодня Вас все будут раздражать, поэтому постарайтесь держаться подальше от больших компаний. Вы можете обнаружить, что Вам ужасно надоели помехи, неизбежные в большой толпе — множество параллельных разговоров и громкий смех. Эта чувствительность может быть индикатором некоторых запутанных подсознательных мыслей. Все, что нужно, — это остаться в тишине, чтобы найти решение некоторым проблемным задачам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/05/2012]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы уделить внимание своему здоровью, прошлому или какой-то другой сфере Вашей жизни, которую Вы в последнее время игнорировали.

Оракул