- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [31/12/2020]

Не все будет складываться так, как вы ожидали, поэтому реализацию некоторых планов придется отложить. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Вы относитесь к деньгам легкомысленно, тратите больше, чем можете себе позволить. Впрочем, это не будет иметь серьезных последствий. Вскоре вы найдете способ пополнить бюджет.
Возможны романтические сюрпризы. Некоторые Стрельцы услышат совершенно неожиданные, но от этого не менее приятные любовные признания. Вторая половина дня необыкновенно щедра на удачные совпадения.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что происходит, когда Вы смотрите на что-то, что зажигает в Вас страсть. В последнее время могло казаться, что Ваши лук и стрела никак не могли поразить постоянно движущуюся цель. Но теперь, когда все, что было нестабильным, становится предсказуемым, пришло время прицелиться — и не рисковать промахнуться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/12/2020]

Прежде чем идти на свидание, не забудьте выкинуть из головы все мысли о работе. Иначе ничего хорошего не получится.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни откроется «второе дыхание». Если у Вас пока еще нет второй половинки, то, возможно, Вы решите дать еще один шанс одному из Ваших ухажеров, которому некогда отказали. Если же у Вас уже есть романтический партнер, то Вам, вероятно, удастся вновь вернуть в ваши отношения дружеский аспект. Как бы там ни было, Вы будете очень рады тому, что это произошло.
Обычно Вы смотрите в будущее, но сегодня, вероятно, будете зацикливаться на прошлом или ломать голову над тем, как Вы пришли к такому настоящему. Ну что же, как следует поразмыслите над этим вопросом, но при этом смотрите на вещи со светлой стороны.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [31/12/2020]

Вам нелегко будет согласовать между собой профессиональные обязанности и домашние дела. Вы будете буквально разрываться между работой и семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [31/12/2020]

Завтра может появиться достаточно времени для обдумывания будущих планов и проверки сделанной работы. Или отдохните.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны спешить все сделать как можно скорее, но это чревато многими ошибкам. Если хотите побыстрее справиться с работой, подумайте лучше о четкой организации своей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/12/2020]

Вы, Стрельцы, переоцениваете свою выносливость, вы совсем не так всемогущи, да и отдых Стрельцам тоже необходим. Спать Стрельцам будет полезно ложиться на несколько часов раньше, тщательней продумывать меню и хоть немного времени тратить на пешие прогулки. Тогда вы сможете более продуктивно работать и достичь лучших результатов, чем сейчас.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам поработать над своей формой. Подберите себе комплекс упражнений, принимая во внимание то, что результат достигается не столько интенсивностью, сколько регулярностью тренировок. Также важно правильно питаться. Отличные результаты дадут оздоровительные водные процедуры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [31/12/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы собрать вместе всех своих друзей и взяться за какой-нибудь действительно грандиозный замысел. Благодаря своим организаторским навыкам ты без труда устроишь эту встречу, поэтому как можно скорее принимайся за дело. Ты будешь искренне удивлен тем, сколь многие люди согласятся оказать тебе поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/12/2020]

Вам очень хочется совершить какой-то рискованный шаг, который Вы уже давно планировали, но повремените с этим до тех пор, пока не раздобудете немного больше информации. Возможно, в итоге Вы придете к выводу о том, что этот замысел слишком безрассуден и авантюрен.

Оракул