- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Стрелец [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/05/2012]

День заставит вас поволноваться: не все идет так, как хотелось бы, часто приходится принимать важные решения буквально на ходу. Многие представители знака не по своей вине оказываются в сложных ситуациях и с большим трудом находят выход из них. Возможны разногласия с руководством, старшими родственниками, влиятельными людьми.
Деньги утекают сквозь пальцы, день принесет огромное количество необязательных, напрасных расходов. Возможны новые знакомства – поначалу они будут приятными, но в конечном итоге принесут вам лишь новые трудности.

Ледди@mail.ru

Вы действительно счастливы, когда счастливы Ваши любимые, но сегодня эта благородная радость пройдет небольшую проверку, когда кто-то, на кого недавно свалилась удача, будет к Вам немного безразличен. Если его хвастовство сводит Вас с ума, просто немного отстранитесь от этого человека. Это поможет сохранить радость за него и остановит растущее раздражение. Просто сейчас этот человек недостаточно проницателен.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/05/2012]

Сегодня вам понадобятся значительные усилия для того, чтобы преодолеть некоторые трудности, которые встанут перед вами в процессе любовной игры на пути к достижению высшей степени удовольствия. Проявите себя с лучшей стороны – вам это пригодится. .

Женский Журнал

В игре с неизвестными правилами предоставьте первый шаг партнеру. А потом уже просто повторяйте, что он будет делать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше любопытство может сыграть с Вами злую шутку. Вы все равно не узнаете то, что Вас столь заинтересовало, но информация, полученная в процессе изысканий, здорово Вас расстроит. Подумайте еще раз, нужно ли Вам это, и Ваше счастье, если Вы одумаетесь.
Не торопите события и не неситесь к итогу отношений, не успев их начать. В знакомстве с новым человеком очень соблазнительно перемотать время вперед и узнать, что может сулить Вам эта связь. Прекращайте гадать о будущем и наслаждайтесь настоящим. В отношениях самое интересное процесс, а не результат.

Оракул

Мы всем хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самой приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/05/2012]

Оборудуйте дома небольшой офис, установите там несколько компьютеров и объедините их в сеть. В спальне устройте серверную. После дня активной работы, к вечеру там точно накопится достаточное количество тепла для комфортного существования. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/05/2012]

Если вы можете сегодня позволить себе не проводить весь день на работе, воспользуйтесь свободным временем и займитесь проблемами своей семьи. Вполне вероятно, что у вас дома есть несколько дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Особенно эффективно вы сможете с ними справиться совместно со своими детьми и второй половиной.

АстроМеридиан

Ваши мысли посвящены путешествиям. Если Вы с партнером поговаривали о поездке за океан, то настало время начать ее планировать. Купите путеводитель и начните претворять Ваше желание в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/05/2012]

Вас ждет успех во всех начинаниях и проектах, особенно, связанных операциями по недвижимости и инвестициями.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит заключение какой-то крупной сделки, тщательно к ней подготовьтесь, прежде чем подписывать контракт. Выясните все нужные Вам факты относительно Вашего потенциального партнера. Это всегда является надежным гарантом Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/05/2012]

Водные процедуры любого вида помогут вам укрепить здоровье и зарядят вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем, вода для вас — это панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Стрельцы — за здоровый образ жизни! Многие могут сегодня решиться бросить курить. Лечение, направленное на борьбу с бессонницей, наконец принесет плоды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/05/2012]

Вы действительно счастливы, когда счастливы Ваши любимые, но сегодня эта благородная радость пройдет небольшую проверку, когда кто-то, на кого недавно свалилась удача, будет к Вам немного безразличен. Если его хвастовство сводит Вас с ума, просто немного отстранитесь от этого человека. Это поможет сохранить радость за него и остановит растущее раздражение. Просто сейчас этот человек недостаточно проницателен.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/05/2012]

Вам может открыться ряд скрытых от Вас доселе нюансов, и в итоге Вам придется несколько сбавить обороты в своих начинаниях. Конечно, Вы все равно сможете претворить их в жизнь, но для этого Вам будет нужно проявлять несколько большую осмотрительность.

Оракул