- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [01/01/2021]

Благоприятный день для учебы, работы и важных дел. Вам многое удается отлично, практически всем начинаниям сопутствует удача. Можно осуществить то, что было давно задумано; скорее всего, в этом помогут друзья или другие близкие люди. Появляются хорошие идеи, стоит обсудить их с теми, кому вы доверяете.
Однако и об отдыхе забывать нельзя; перегрузки вам ни к чему. Лучше не планировать никаких особенно утомительных дел на вторую половину дня. Посвятите это время каким-то приятным занятиям: они поднимут настроение, помогут вам чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Известно, что на удивление много инженеров-механиков становятся бухгалтерами. Ясно, что это как-то связано со скрупулезностью, тщательностью и вниманием к деталям, которые свойственны обеим профессиям. Старайтесь не навешивать ярлыки на свой талант или навыки. Независимо от того, насколько хорошо он служит Вам в одной области, его также можно эффективно применить в другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/01/2021]

День завтра для свиданий очень даже подходящий. Возможно новое, многообещающее знакомство, если все прежние Тельцам успели надоесть.

АстроМеридиан

Ваши мысли и чувства будут лежать буквально на поверхности, но это лишь сыграет Вам на руку. Вы больше не станете держать их в себе и начнете искренне делиться ими с любимым человеком. А подобная открытость станет как раз тем, что было нужно вашим отношениям, чтобы начать стремительно прогрессировать.
Вы сломя голову мчались вперед в личной жизни, но сейчас звезды говорят, что Вам нужно притормозить. Не перечьте им — Вам определенно не следует превышать скорость в своих амурных начинаниях.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/01/2021]

Совет Сатурна: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/01/2021]

Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу.

АстроМеридиан

На работе сегодня Вам потребуется вся ваша гибкость и дипломатичность. Будьте готовы решать трудности технического плана. День обещает быть очень плодотворным, хотя с коллегами Вы будете ладить не всегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/01/2021]

Вы, Тельцы, сможете завтра хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений. Позаботьтесь о том, чтобы отдых пошел Тельцам на пользу, а не утомил еще больше. Правильно питайтесь, немного позанимайтесь спортом, прогуляйтесь. Общение с близкими людьми тоже не принесет Тельцам вреда, если оно будет протекать в спокойной обстановке.

АстроМеридиан

Сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье, хотя следует принять во внимание тот факт, что на Вас будут оказывать влияние Солнце и Уран. А значит, Вы будете полны сил и энергии, но можете испытывать сильный стресс, вплоть до тахикардии и травм по неосторожности. Чтобы справиться с проблемой, принимайте успокоительные средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/01/2021]

Несмотря на то, что ты будешь совершенно на это не настроен, сегодня тебе будет необходимо уделить внимание своему финансовому положению. Отвлекись от других своих начинаний и сделай это, иначе очень скоро ты можешь оказаться на мели.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/01/2021]

Сегодня Вы будете вполне готовы к тому, чтобы напрочь отказаться от всех привычных Вам устоев и традиций, и это замечательно. Заставьте себя выйти за рамки зоны своего комфорта и опробовать что-нибудь принципиально новое. В итоге Вы можете совершить ряд поистине удивительных открытий.

Оракул