- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [01/07/2020]

Начало дня приносит массу противоречий. В это время сложно держать себя в руках, и едва ли это удалось бы кому-то, кроме вас. Старайтесь принимать взвешенные решения, ничего не делать и не говорить под влиянием момента. Вам нужно время, чтобы понять, как лучше действовать. Иногда достаточно просто немного подождать, чтобы ситуация изменилась к лучшему.
Вторая половина дня будет более благоприятной и легкой. Вы будете чувствовать поддержку звезд и сделаете то, на что прежде не могли решиться. Это хорошее время для того, чтобы обсудить с близкими какие-то вопросы, которые в последние дни не давали вам покоя.

Ледди@mail.ru

Отказ от самоограничений привлечет удачу в Вашу жизнь. Солнце в заботливом Раке формирует поддерживающий угол к Урану в Вашем 1-м Доме идентичности, так что отбросьте всю самокритику и замените ее похвалой. Если не достигли своих целей, отдайте себе должное за попытку. Может быть, единственное, что стоит между Вами и успехом, — это немного дополнительных знаний. Обучение у специалиста займет время, но значительно улучшит Ваши перспективы, поэтому будьте прилежны и терпеливы. Ваш потенциал безграничен.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/07/2020]

Если возникнет желание, вы сумеете добиться расположения нравящегося Тельцам человека, даже если ситуация будет против вас..

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете особенно чувствительны к словам своей пассии. Однако прежде чем давать волю эмоциям, внимательно проанализируйте услышанное и задайтесь вопросом о том, нет ли в нем «крупицы истины». Да, порой правда может быть довольно болезненной. Но старайтесь все же не забывать о том, что Ваш партнер искренне заботится о Ваших интересах, и проявляйте открытость мышления к тому, что он будет Вам говорить.
Если в последнее время Вы состязались с каким-то человеком, пытаясь добиться внимания интересной вам обоим симпатяшки, то сбавьте ненадолго обороты и переведите дыхание. Вы должны взглянуть на вещи шире, если хотите одолеть своего оппонента.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [01/07/2020]

Большинство мужчин и женщин знака ждет довольно спокойное течение семейной жизни. Отношения с родителями и с детьми будут отмечены особой гармонией. Ни те, ни другие не доставят Вам никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/07/2020]

Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

АстроМеридиан

На работе обстоятельства, которые мешали Вам идти вперед, наконец исчезнут, и Вы сможете много всего сделать. Лучше всего расставить проекты и планы в порядке объективной приоритетности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/07/2020]

В первой половине недели будьте внимательны к своей пищеварительной системе и не злоупотребляйте острой и жирной пищей. В этот день можно устроить разгрузочный день, рекомендуется питаться только свежими соками и фруктами. В целом, состояние вашего здоровья не внушает опасений, но не забывайте о том, что профилактика — лучшее средство от болезней.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что Вам нужно быть максимально осмотрительными в вопросах питания, не то рискуете набрать пару-тройку лишних килограммов. Меркурий поможет не терять чувства меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь разрываться надвое. С одной стороны, тебе будет очень хотеться расслабиться и повеселиться с друзьями, но с другой — ты будешь понимать, что сейчас у тебя есть масса важных дел, требующих твоего внимания. Поступи так, как будет подсказывать тебе совесть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы серьезно поразмыслить над своей жизнью. Если в последнее время в ней существовали какие-то проблемы и сложности, которые сильно Вас удручали, то постарайтесь найти путь их разрешения. А заодно подумайте над тем, какие перемены Вам следовало бы в ней осуществить.

Оракул