- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [01/10/2022]

День отлично подойдет для того, чтобы учиться чему-то новому, разбираться в сложных вопросах, делиться своими мыслями с теми, кто вам близок. Вы точно узнаете то, о чем прежде могли лишь догадываться, и строить планы станет гораздо проще. Давние знакомые будут на вашей стороне, в середине дня их помощь может оказаться очень кстати.
В сегодняшних поездках едва ли удастся избежать пустой суеты и какой-то путаницы, но в целом они сложатся неплохо. Будьте готовы к тому, что дорога займет чуть больше времени, чем вы рассчитывали.

Ледди@mail.ru

Не беспокойтесь, если Вашим вниманием всецело завладеет некий вопрос, который, как Вам казалось, вполне может быть решен и без столь серьезных затрат сил и энергии. В какой-то момент Вам даже может показаться, что решение проблемы, которая отнимает у Вас так много времени, больше похоже на попытку реанимировать мертвого. Но не отчаивайтесь. Судьба самостоятельно определила для Вас приоритеты и Вас, несомненно, ждет успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/10/2022]

Ваш любимый человек очень по Тельцам соскучился. Отложите все дела и уделите ему немного времени.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей душе вспыхнет невероятная романтическая страсть, и хотя Вам будет невдомек, чем это вызвано, не сдерживайте поток своих бурных эмоций! Если Вы дадите волю чувственной и импульсивной стороне натуры, то сможете узнать очень много нового о себе. И хотя порой Ваш напор может несколько обескураживать Вашу пассию, он в то же время будет интриговать ее до глубины души!
Похоже, что сегодня присущее Вам чувство справедливости будет задето какими-то вызывающими событиями, которые произойдут на амурном фронте Вашей жизни — но, к сожалению, сейчас Вы ничего не сможете предпринять в их отношении. Поэтому просто наберитесь терпения и подождите, пока ситуация не изменится.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [01/10/2022]

Лучше Вас не злить, потому что привычного терпения в Вас — ни на грош! Ваша половинка и дети будут ясно это понимать. Впрочем, Вы будете скоры не только на гнев, но и на прощение и снисхождение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/10/2022]

Ваша работа принесет Тельцам завтра не только материальную выгоду, но и продвинет Вашу карьеру далеко вперед.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна и Меркурия Вас ждет успех на профессиональном поприще. Вы будете уверенно вести свои дела и двигаться вперед, проявляя инициативу в новых начинаниях. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/10/2022]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Помните об этом, и не заставляйте себя работать на износ. Возможно. Вы, Тельцы, слишком увлеклись трудовыми подвигами и не слышите крика о помощи, который издает Ваш организм. Ведь он уже давно нуждается в отдыхе. Чтобы не произошло нервного и физического срыва, снизьте нагрузку и позвольте себе отдохнуть, уютно устроившись в кресле перед телевизором. А спортзал Вы, Тельцы, посетите в другой день.

АстроМеридиан

Не позволяйте себе никаких мрачных и упаднических настроений. Если вдруг посетят унылые мысли, немедленно гоните их прочь! Если есть возможность, устройте себе небольшую полуденную сиесту — она поможет настроиться на новый лад. Ешьте как следует, не пропускайте приемы пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/10/2022]

Похоже, что ты приближаешься к поворотному моменту в реализации своих замыслов и планов. Если ты действительно хочешь добиться в них успеха, то собери всю свою волю в кулак и продолжай двигаться вперед. Если же нет, то как можно скорее положи им конец.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/10/2022]

Вам трудно воздержаться от того, чтобы давать советы окружающим Вас людям — особенно принимая во внимание то, как много интересных идей Вас сейчас переполняет. Однако в некоторых случаях Ваши наставления могут показаться другим людям назойливой помехой, поэтому не забывайте о деликатности и такте.

Оракул