- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [02/03/2021]

В начале дня не исключены разногласия и споры. Вам удается отстоять свою точку зрения, никого не обидев. Но это часто требует усилий. Старайтесь сосредоточиться на том, что зависит от вас, и не тратить энергию на переживания о том, что не в вашей власти. Такой подход позволит увидеть возможности, которых вы прежде не замечали.
Вторая половина дня в целом складывается гораздо удачнее и проще, у вас многое получается хорошо. Это подходящее время для того, чтобы строить планы, обсуждать их с друзьями и другими близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Естественно желать пожинать то, что Вы сеете. Но важно помнить, что некоторые люди с трудом выражают благодарность, и если кто-то молчит, это не значит, что он не ценит Ваших усилий. Будьте уверены, что карма выполняет свою работу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/03/2021]

Пора разнообразить свое времяпровождение с любимым. Почему бы, Тельцам не сходить в кафе или прогуляться по красивым местам.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на Ваши действия должным образом. К сожалению, Вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.
Похоже, что настало время Вам выйти за рамки привычной зоны комфорта в отношениях с интересным Вам человеком. Опробуйте что-нибудь новое, и это поможет Вам заметно их укрепить. Не торопитесь и не давите на свою пассию, но приложите максимум усилий к тому, чтобы расширить свой кругозор.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/03/2021]

Близкие будут активны и уверены в себе, но не всегда приятны. Если же Вы поглощены родительством, подарите детям немного свободы. Пусть даже на деле Вы будете за ними по-прежнему следить — делайте это незаметно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/03/2021]

Завтра ваш бизнес нуждается во всем вашем внимании. Вы, Тельцы, сможете упрочить свое положение, если приложите к этому все усилия.

АстроМеридиан

Если Вы готовы вложиться в тот или иной проект целиком и полностью, то день определенно принесет Вам успех. Вас ждут совершенно конкретные подвижки, прогресс, новые возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/03/2021]

Избегайте завтра переутомления, рабочая неделя успела изрядно измотать вас. Заканчивайте свою работу пораньше и поспешите выкинуть из головы все проблемы, с ней связанные. Перед сном желательно принять успокаивающую ванну с хвойным экстрактом, особенно, если у вас в последнее время обнаружилась бессонница.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо в том случае, если потрудитесь избегать холода и сырости. Особого внимания потребуют печень и желчный пузырь, а также почки и кровообращение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/03/2021]

В последнее время тебе было очень трудно найти общий язык с каким-то близким тебе человеком, но сегодня тебе удастся совершить прорыв и довести до него свою точку зрения. Эта беседа поможет Вам стать немного ближе друг другу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/03/2021]

Старайтесь с глубоким уважением относиться к окружающим Вас людям — и они ответят Вам тем же. Не перебивайте собеседников и внимательно прислушивайтесь к тому, что они будут Вам говорить. Это позволит Вам без труда завоевать их симпатию и привязанность.

Оракул