- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [02/07/2022]

Астрологический прогноз — Телец [02/07/2022]

Если у вас большие планы на этот день, браться за их осуществление стоит с самого утра. В это время многое будет получаться отлично, новым начинаниям будет сопутствовать удача. Удастся избежать даже мелких проблем, недоразумений, которые могли бы испортить вам настроение.
Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее и отлично подойдет для отдыха, каких-то несложных привычных занятий, общения с друзьями и другими близкими людьми. Лучше не спешить с покупками и любыми решениями, касающимися денег. Тут легко ошибиться, так что лучше лишний раз все обдумать.

Ледди@mail.ru

Способны ли Вы справиться с поставленной задачей? О какой задаче идет речь — Вы знаете. Обстоятельства переменились, обязанности переигрались. Прогресс виден невооруженным глазом, но в глубине души Вы хотели бы, чтобы ничего не менялись. Однако люди верят, что Вы способны справиться с переменами. Поверьте в это и Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/07/2022]

О планах на завтрашний вечер лучше позаботиться заранее, ну хотя бы с утра. Назначайте свидание и не опаздывайте на него.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет хотеться поделиться своими чувствами с партнером, но Вы не будете знать, как это сделать. С одной стороны, Вы понимаете, что проявленная Вами прямота может наполнить Ваше общение атмосферой напряженности и драматизма, но в тоже время Вы будете чувствовать, что просто не в силах продолжать молчать о своих страстных эмоциях. К счастью, сейчас звезды на Вашей стороне, поэтому расслабьтесь и выпустите свои чувства на волю.
Продемонстрируйте свою эксцентричность какому-нибудь новому человеку сегодня. Хотя некоторые могут посчитать Вас странным, Ваша пассия будет искренне Вами заинтригована. Ваше причудливое поведение выгодно выделит Вас среди других кандидатов.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/07/2022]

Сегодня Вы будете лично заниматься семейным бюджетом и распорядитесь деньгами с большим умом. Близкие будут очень довольны всем, что Вы делаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/07/2022]

Синица в руке для Вас лучше, чем журавль в небе, твердо стойте на земле и работайте.

АстроМеридиан

Вам сегодня определенно будет везти, в том числе и потому, что Вы не будете ждать милостей от судьбы, а будете много и упорно работать. Как говорится, «на ловца и зверь бежит»!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/07/2022]

Самочувствие оставляет желать лучшего. Уменьшите нагрузку, вы не сможете справиться с большим количеством дел. Старайтесь сохранять спокойствие и не тратить драгоценные силы еще и на эмоции, тем более на отрицательные. Также опасайтесь простудных заболеваний, начните принимать витамины.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/07/2022]

Если ты хочешь чего-то добиться от окружающих тебя людей, то соберись с духом и прямо скажи им об этом. Если ты будешь рассчитывать на то, что они сумеют сами прочесть твои мысли, то ничего не добьешься. Не стесняйся и потребуй то, чего ты по праву заслуживаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/07/2022]

Несмотря на то, что обычно Вы без труда подбираете нужные Вам слова, сегодня у Вас могут возникнуть с этим определенные сложности. И в итоге Вы даже рискуете сгоряча сболтнуть что-то такое, что настроит против Вас нескольких Ваших друзей. Как можно скорее принесите им свои извинения.

Оракул