- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [03/07/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций. Этот день открывает много интересных возможностей, и вы стараетесь не упустить ни одной. Часто интуиция подсказывает, когда стоит проявить осторожность, а когда стоит пойти на риск. Интересно, что окружающие пытаются следовать вашему примеру, но редко могут добиться таких же результатов.
Вероятны необычные предложения о сотрудничестве. Если они исходят от людей, которых вы давно знаете, можно соглашаться без долгих раздумий. Вторая половина дня подходит для решения домашних проблем. Вы справитесь с ними легко.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны принять решение. Вы доверяете и уважаете мнения своих друзей, но они не могут сделать этот выбор за Вас. Вы единственный, кто знает, какая для Вас лучшая работа, зарплата, условия жизни или отношения. Не стоит спрашивать мнения людей о запутанной ситуации; направьте свое внимание внутрь себя. Проведите некоторое время в тишине и посоветуйтесь со своей интуицией. Через несколько тихих минут Вас осенит, словно высшая сила направит Вас на оптимальный путь. Слушайте этот голос и наблюдайте, как разворачивается магия.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/07/2020]

Вас будут ждать с нетерпением, вы можете рассчитывать на взаимность. Вечер подарит Тельцам возможность вознаградить себя за старания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо принять какое-то важное решение на амурном фронте. Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни наступает принципиально новый период, и пришла пора осуществить в Ваших отношениях ряд важных перемен. Проявите инициативу и предложите партнеру несколько интересных идей. После того как Вы их обсудите, Вы непременно сумеете определить для себя оптимальный план дальнейших действий.
Если в последнее время Вы очень много общались с каким-то интересным Вам человеком, но почему-то так и не решались сделать следующий шаг в общении с ним, то просто передохните друг от друга какое-то время. Это даст Вам возможность навести порядок в голове и разобраться в том, что Вы на самом деле чувствуете.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [03/07/2020]

Светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, обещают, что она будет стабильной. Вы будете относиться к близким с любовью и заботой, но при этом не посягать на их свободу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [03/07/2020]

Вероятность, что завтра возникнут проблемы с работой ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила, которые сулят успех во всех начинаниях. Результаты, полученные сегодня, будут совершенно конкретными и не вызывающими сомнений, особенно у рожденных в первую декаду знака. Вы будете уверенно двигаться к цели. Положитесь на свою интуицию: она не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/07/2020]

Поинтересуйтесь старинными методами лечения у своих бабушек и дедушек, посетите с этой же целью библиотеку, поищите старые книги, например, Авиценны, в них скрыто много тайн прошлого, которые способны помочь в настоящем и будущем.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам просто невероятный уровень энергии. Но если и дальше будете столько работать и так активно развлекаться, никаких сил не хватит! Вам нужно отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [03/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно бодром и энергичном настроении и сможешь найти способ добиться расположения со стороны своего учителя или какого-то другого взрослого человека, который доселе не находил с тобой общего языка. Приготовься к тому, что тебя ждет по-настоящему яркий и радостный день!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/07/2020]

В этот период госпожа Фортуна по-прежнему будет на Вашей стороне, но для того чтобы реализовать свои многочисленные замыслы и идеи, Вам будет нужно составить для себя четкий и подробный план действий. Всесторонне проанализируйте то, чего Вам хочется добиться. А затем начните последовательно и методично осуществлять свои желания на практике.

Оракул