- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [03/10/2021]

Первая половина дня складывается не так просто и однозначно, как вам, возможно, хотелось бы. Не всегда удается быстро справиться даже с привычными делами. Порой возникают разногласия с близкими. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Настроение улучшается, вы чувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.
Настойчивость помогает найти ответы на вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. Будет возможность порадовать тех, кто вам особенно дорог. Любимый человек обрадуется вашему сюрпризу.

Ледди@mail.ru

Вы вполне уверены в себе и своих творческих талантах. И даже если возможности их проявить пока нет, очень скоро Вы найдете себе увлекательную отдушину. Вы научитесь любить себя чуточку больше — и это принесет в Ваш мир магию, какую Вы уже не чаяли обрести.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/10/2021]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Спрячьте свою раздражительность.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены глубокого вдохновения в личной жизни, хотя при этом Вы будете осознавать, сколь многое Вам еще предстоит сделать, чтобы достичь своих амбициозных целей на амурном фронте. Избегайте импульсивности и внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он поможет Вам найти путь их реализации.
Как аукнется, так и откликнется. Не забывайте эту народную мудрость и старайтесь проявлять максимум доброжелательности и порядочности по отношению к окружающим Вас людям. Если Вы будете пытаться строить против них какие бы то ни было козни, то впоследствии сильно об это пожалеете.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [03/10/2021]

Нейтральность со стороны светил поможет Вам сблизиться со своей семьей, тем более что сейчас как никогда сильной будет Ваша интуиция, Вы будете способны понять своих родных. Сейчас определенно хорошее время для диалога, укрепления семейных уз.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [03/10/2021]

Деловые отношения не имеют ничего общего с дружбой. Вовремя вспоминайте об этом, если не хотите остаться в убытке.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна Вы будете не слишком хорошо ладить с коллегами, главным образом потому, что они станут Вам завидовать. Поступайте мудро, не давайте себя спровоцировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/10/2021]

Имейте в виду, если Тельцам с утра казалось, что вы отлично себя чувствуете и способны на многое, то при чрезмерных нагрузках, уже к обеду, ситуация может резко измениться и могут появиться головные боли и общая вялость. Откажитесь на завтра от занятий спортом и постарайтесь обеспечить себе полноценный сон.

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня Вы можете не переживать, но чтобы оно оставалось таким же крепким, ешьте здоровую пищу, приготовленную на пару, на гриле, в антипригарной посуде. Салаты следует заправлять не уксусом, а лимонным соком, а белому сахару лучше предпочесть мед. Вообще избегайте рафинированных продуктов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [03/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отложить на время все свои обязанности и дела и просто немного побездельничать. Сейчас окружающие тебя люди будут очень благосклонно к тебе относиться и с готовностью простят тебе подобные вольности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/10/2021]

Сегодня Вы будете очень проницательны, и с каким бы вопросом ни пришли к Вам Ваши друзья, но Вы непременно сумеете дать на него ответ. Вы будете пользоваться очень большим авторитетом среди окружающих Вас людей, и Ваша репутация будет практически безукоризненной.

Оракул