- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [04/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [04/06/2020]

Благоприятный день для любого творчества. Даже к рутинным делам можно подойти с фантазией, и вы стараетесь делать именно так. Это украшает жизнь, делает ее более интересной и насыщенной. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве, какой-то совместной деятельности, которая откроет перед вами новые горизонты.
Возможны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученное; средства вскоре потребуются вам для чего-то важного. Вероятны подарки и приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Изучение интересного предмета повысит Вашу уверенность в себе. Естественная близость к этой теме придает жизни смысл и цель; Вы даже можете получить ученую степень в этой области. Это не произойдет в одночасье, но тяжелый труд в конечном итоге окупится как эмоционально, так и материально. Если есть проблемы с финансами или организацией процесса, обратитесь за помощью. Подача заявки на получение гранта, займа или стипендии облегчит проблемы с деньгами, а склонный к бумажной работе друг или близкий человек будет рад помочь с оформлением документов. С их поддержкой Вы победите.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/06/2020]

Не принимайте предложения вместе провести время от малознакомого Тельцам человека, не исключены всевозможные обманы и неприятности.

АстроМеридиан

Для того чтобы добиться прогресса в своих амурных стремлениях, Вам вовсе не обязательно совершать какие-то авантюрные или драматические шаги. Действуйте не торопясь и постепенно вносите в отношения с любимым человеком перемены. Такой подход позволит Вам оставить место для маневра, чтобы при необходимости корректировать свои планы по ходу дела.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отточить свои навыки обольщения и флирта. Активно улыбайтесь, подмигивайте и посылайте многозначительные взгляды интересным Вам симпатяшкам. Главное не стесняйтесь и следите за тем, чтобы эти жесты выглядели естественными и притягательными.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/06/2020]

Несмотря на то, что у Вас полно дел, уделяйте внимание своей семье. Прислушивайтесь к близким, интересуйтесь их делами. Одним словом, постарайтесь создать у себя дома гармоничную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/06/2020]

В отношениях с людьми не забывайте, что они разные и не хотят стричься под одну гребенку. Не старайтесь изменить их.

АстроМеридиан

На работе старайтесь быть сдержаннее и не провоцируйте коллег на враждебность. Пока Вы готовы идти на компромиссы, все будет складываться хорошо, и Вы сможете воплощать в жизнь свои грандиозные планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/06/2020]

Тельцам необходимо ближе к вечеру позаботиться об укреплении нервной системы, обязательно сбросить эмоциональное напряжение. Нет сил на вечернюю пробежку? Замените ее длительной пешей прогулкой в парке, занятиями водной аэробикой, душем Шарко или заплывом в бассейне. Нет возможности? Особо продвинутые могут отправляться на дискотеку, а интраверты — потанцевать дома, зато от души.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться великолепным тонусом. Марс, планета энергии, сулит Вам много сил и прекрасное настроение. Главное — не требовать от себя слишком много, чтобы не пасть жертвой стресса и переутомления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/06/2020]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то проблемами, то не робей и не впадай в панику. Лучше просто обратись за советом к своим друзьям или родным. Среди твоих близких непременно найдется кто-то, кому уже некогда доводилось переживать то, с чем ты столкнулся сейчас. И этот человека обязательно подскажет тебе, как будет лучше поступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/06/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание проблемам и потребностям окружающих Вас людей. Ну что же, подобный альтруизм безусловно очень похвален, и Ваши великодушные жесты непременно завоюют Вам глубокую признательность и благодарность окружающих. Главное не забывайте при этом время от времени уделять внимание своим собственным заботам и делам.

Оракул