- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [04/07/2020]

Начало дня может быть непростым, но расстраиваться из-за утренних происшествий не стоит. Они не будут иметь серьезных последствий, да и вообще вряд ли повлияют на вашу жизнь. Вероятны небольшие финансовые потери, лучше не торопиться с покупками.
Позже усилится влияние позитивных тенденций, и это будет заметно во всех сферах жизни. Вероятны перемены к лучшему, причем такие, о возможности которых вы прежде даже не задумывались. Вечер подходит для того, чтобы проявлять инициативу, делиться идеями и обсуждать их с близкими.

Ледди@mail.ru

Иногда что-то, что идет не так, можно наладить относительно быстро. Есть тысячи способов это сделать. Но порой мы не замечаем того, что фоновые события работают на нас, и тогда случаются сюрпризы. Сегодня Вы будете просто в шоке от приятной неожиданности!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/07/2020]

Не расстраивайтесь, если что-то не ладится с партнером. Возможно ваше плохое настроение вызвано хронической усталостью.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет необходимо четко отделять свои истинные потребности от мимолетных прихотей и капризов — особенно, когда речь будет идти о финансах. Ваше нынешнее материальное положение может быть не слишком устойчивым, поэтому не позволяйте себе никаких излишеств. Проявите воображение и посоветуйтесь с любимым человеком — и Вы непременно придумаете множество способов приятного времяпровождения, которые не будут стоить Вам ни копейки.
Сегодня у Вас может состояться свидание с каким-то очень необычным человеком, общение с которым повергнет Вас в легкий шок. Если Вы любите загадки и интриги, то обязательно встретьтесь с ним еще раз. Даже если в итоге Вам не удастся выстроить с ним романтический отношения, по крайней мере это рандеву поможет Вам сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче!

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/07/2020]

Влияние Плутона на Ваши отношения с детьми сделает эту сферу не самой беспроблемной. Важно, чтобы Ваше стремление к контролю не переросло в тиранию. Дети этого не потерпят! К счастью, черная полоса продлится недолго, и очень скоро мир восстановится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/07/2020]

На работе могут быть досадные недоразумения, постарайтесь свести их к минимуму и внимательнее следить за своими действиями.

АстроМеридиан

Всегда принимайте в расчет свободную волю своих партнеров и собеседников, и тогда отношения будут складываться очень гладко, а работа — так и гореть в руках. Все представители и представительницы знака получат от своей деятельности массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/07/2020]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день Тельцам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям предпочтите более спокойное, например, поужинать в приятной компании или вообще побыть в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/07/2020]

Сегодня тебе представится прекрасная возможность познакомить между собой двух своих хороших друзей. В итоге они просто прекрасно сойдутся друг с другом. Не переживай: это нисколько не ослабит ваших с ними собственных отношений. Наоборот: это заметно укрепит ваши с ними приятельские узы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/07/2020]

Сегодня в Вас проснется живой интерес к области предпринимательства и финансов. Самое время задуматься о своей будущей карьере или постараться превратить какое-нибудь свое увлечение в источник материального дохода. Проявите изобретательность — и Вы обязательно справитесь с этой задачей.

Оракул