- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [04/10/2022]

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило вокруг. Этого будет достаточно, чтобы избежать трудностей и неприятностей, а также горячих споров, которые могли бы испортить отношения с окружающими. Действуйте осторожно, старайтесь не спешить. Позже вы не раз похвалите себя за предусмотрительность, проявленную сегодня.
Важна разборчивость в контактах. Не доверяйте всем подряд. Делиться важной информацией стоит только с самыми близкими людьми. Именно они поддержат вас и придут на помощь, если потребуется.

Ледди@mail.ru

Пребывание в подвешенном состоянии относительно какого-то вопроса может быть весьма неудобно. Однако в Вашем случае это, вероятно, самый лучший выбор, поскольку заняв ту или иную сторону Вы усугубите свое положение и обречете себя на неприятности. Есть весьма очевидные преимущества в том, чтобы оставаться в стороне или быть просто наблюдателем. Так и сделайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/10/2022]

Если вы хотите развития взаимоотношений с партнером, то начните уже завтра двигаться в выбранном вами направлении.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в очень непредсказуемом и противоречивом эмоциональном состоянии, и Вы окажетесь перед дилеммой: либо предоставить любимого человека самому себе и дать ему возможность навести порядок в своих чувствах, либо вызвать его на диалог, чтобы выяснить, что его беспокоит. Вероятно, Вам будет лучше пойти по второму пути. Главное сохраняйте при этом терпение и мягкость — и Вы непременно сумеете сделать так, чтобы Ваш партнер раскрепостился и поделился с Вами своими переживаниями.
Похоже, что сегодня Вам придется отвлечься от активной социальной деятельности и общения с интересными Вам людьми и сконцентрировать все свои силы и внимание на скопившихся у Вас практических заботах и делах. Постарайтесь как можно скорее с ними разобраться, и это даст Вам возможность посвятить вечер романтическому времяпровождению с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/10/2022]

Могут возникнуть проблемы с детьми на почве отставания в учебе или сомнительных друзей. Постарайтесь выслушать и понять своих чад: им необходимо кому-то довериться, и лучше, чтобы это были Вы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/10/2022]

День завтра, когда своими действиями вы влияете на свою карьеру и будущее благосостояние. Будьте осторожны и не совершайте ошибок.

АстроМеридиан

На работе Вы начнете день очень хорошо, энергично, но очень важно избегать чрезмерного оптимизма и стараться решать конкретные насущные проблемы. Кроме того, важно держать эмоции в узде в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/10/2022]

Обязательно воспользуйтесь сегодняшним денем для улучшения и укрепления своего здоровья. Вы, Тельцы, имеете шанс устранить многие из мелких, но очень мешающих жить недомоганий, причем навсегда. Прислушайтесь к своему организму — от чего хотите избавиться в первую очередь, от головной боли? От радикулита? Сделайте выбор и начинайте действовать немедленно.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил как никогда. Боли в спине и ревматические боли, которые мучили Вас в последнее время из-за влияния Сатурна, останутся в прошлом. Тем не менее, не стоит требовать от себя слишком много. Есть риск получить травму, особенно во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/10/2022]

Похоже, что в этот период идеи и чувства будут иметь для тебя намного большее значение, чем какие бы то ни было материальные ценности. И к тебе придет наконец-то осознание того, что истинное счастье невозможно купить за деньги — на самом деле оно таится в твоей собственной душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/10/2022]

Сегодня какой-то не слишком хорошо знакомый или совершенно незнакомый Вам человек подскажет Вам какую-то новую идею, которая окажется именно тем, что Вы искали. Поразмыслите над ней какое-то время, а затем, после того как во всем разберетесь, активно принимайтесь за дело.

Оракул