- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/01/2019]

Если вы беретесь за какое-то важное дело, будьте предельно внимательны и серьезны. Допущенные сегодня ошибки могут обойтись дорого. Не исключено, что придется совершенно неожиданно менять планы, отказываться от встреч, которых вы долго ждали.
Возможны разногласия с любимым человеком, споры из-за пустяков, взаимные претензии и обиды. Трудно будет договориться о чем-то важном, поэтому запаситесь терпением. Старайтесь не думать о неприятных событиях прошлого, такие воспоминания могут надолго испортить настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [05/01/2019]

Завтра вы будете не в лучшей форме, так что новые знакомства лучше не начинать. Может быть лучше всего будет отдохнуть одному.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [05/01/2019]

Тельцам могут предложить новую работу, не спешите отказываться. Даже если вы не совсем уверены в своих способностях, попробуйте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [05/01/2019]

Завтра вас не должно беспокоить состояние вашего здоровья. Всегда есть возможность что-то улучшить. Завтра вы можете сходить к косметологу, подобрать новые средства по уходу за кожей лица. Массажист Тельцам тоже не противопоказан. Займитесь завтра своей внешностью, это тоже совсем немаловажно.

АстроМеридиан